Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. .. мне 25 лет. 7 лет назад были роды. .. 6 месяцев назад у ме...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 16:07
  2. Здравствуйте! 4 месяца назад родила ребенка. Роды были с эпизиотомией. Нед...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 22:16
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 03:26
  4. Здравствуйте! Восемь месяцев назад у меня были роды, через шеть месяцев пос...
    от Тина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 08:12
  5. Роды были 8 месяцев назад. У ребенка риск по внутриутробной инфекции + +, б...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 11:26
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Роды были 8 месяцев назад. У ребенка риск по внутриутробной инфекции + +, были очаги воспаления в плаценте. За 2 года до беременности лечила хламидиоз и микоплазмоз. Во время беременности сдавала анализы на скрытую инфекцию (хламидиоз, микоплазмоз, токсоплазмоз и герпес), но ничего не нашли. У ребенка в кишечнике был обнаружен стафиллококк , клебсиелла и протеи. Могли ли они стать причиной внутриутробного инфицирования? С чего начать мое обследование и надо ли вообще мне теперь обследоваться. Меня беспокоит жжение во влагалище после полового акта(не всегда).

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекция в Вашем организме явно есть. Сделайте анализы с провокацией + лучше культуральным методом. Можно сдать кровь на иммуноглобулины. Обследуйте партнера. Ребенка должны обследовать педиатры. И клебсиелла, и протей, и стафиллококк могли стать одной из причин в/ у инфицирования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •