Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я хочу сделать аборт. Беременность вторая(первая прошла благо...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 13:21
  2. Мне 27 лет. На сроке 8 недель сделала аборт (первая беременность). В 1- й д...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 05:11
  3. Каким способом лучше сделать аборт? Первая беременность, срок 6 недель, мне...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 00:14
  4. Мне 19 лет случайная беременность, срок пять недель, хочу сделать аборт, ск...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 15:01
  5. если беременность 6- 7 недель, и выявлена миома матки, каким способом ее лу...
    от marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:10
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Каким способом лучше сделать аборт? Первая беременность, срок 6 недель, мне 26 лет. Имеется полный набор причин для прерывания: герпес, хроническое воспаление придатков, у папы в крови был алкоголь от трехдневного "запоя". Очень не хочется ребенка с врожденными уродствами. Я на второй неделе переболела очень сильной простудой (слышала, что это плохо влияет на формирование плода). Выскабливания ужасно боюсь и делать не стану. Как насчет вакуумной чистки или медикаментозного аборта? Посоветуйте, пожалуйста! Буду очень благодарна, если расскажете как это происходит, и чем грозит, и какова вероятность осложнений.

  2. Squaw
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    АЛИНА, ОДУМАЙТЕСЬ! !! Во- первых, развитие зародыша идет по принципу "либо всё, либо ничего", то есть если был сбой в генетической программе, то беременность развиваться дальше не станет. Во- вторых, герпес бывает двух видов. Опасен генитальный, но и тогда рождаются здоровые дети ( в крайнем случае делают кесарево, разрез идет по линии волос на лобке, так что даже без белья не видно будет), в- третьих, из- за воспаления тоже ничего страшного не случится. Я узнала о собственной беременности одновременно с положительным анализом на хламидии, гарднереллы и уреоплазму. Это было в пятницу, а в понедельник мне сказали приходить на чистку: "сначала вылечись, а потом беременей"! В тот же вечер выкурила полпачки сигарет, выпила полтора литра джин- тоника, пока думала, что делать (была незамужем, + это непервая беременность). Но в субботу попала к хорошему доктору, который успокоил и обнадежил. Я оставила беременность, вышла замуж. На 6- м месяце попала в больницу в повышенным тонусом (из- за инфекции, как мне сказали), потом перед родами пролечилась, а на следующей неделе моему сыну будет 8 месяцев! !! ! Кстати, во время беременности дважды обсыпало герпесом. НО У МЕНЯ РОДИЛСЯ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! !! ! И я счаслива, что не пошла тогда на поводу у врачей из частной клиники, делающих аборты налево и направо. Кстати, со мной в роддоме лежала дама 46 лет с восьмой беременностью и первыми родами. Ей все время ребенок был некстати, а последние три раза уже просто ничего не получалось. .. ((( Поэтому она всю эту восьмую беременность провела в роддоме под наблюдением. Вот как в жизни бывает, Алина. Так что, может, лучше подумать, прежде чем совершить ошибку и жалеть потом? ?? ?? squaw911@yahoo. com

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы настроены на прерывание беременности, то лучше вакуумный аборт. Но аборт пи первой беременности приводит к бесплодию. Может стоит родить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •