Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. С 13- ти лет у меня нерегулярный менструальный цикл (менструа...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:08
  2. Здравствуйте. Мне 22 года и у меня нерегулярный менструальный цикл. Врач пр...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 06:32
  3. Здравствуйте, у меня с рождения нерегулярный цикл, сделала УЗИ органов мало...
    от Ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:00
  4. Здравствуйте, у меня с рождения нерегулярный цикл, сделала УЗИ органов мало...
    от Ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 16:15
  5. Здравствуйте. Мне 21 год. Замужем. У меня нерегулярный менструальный цикл,...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:56
  1. Ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня с рождения нерегулярный цикл, сделала УЗИ органов малого таза- заключение: "Эхо - картина мелкокистозно измененныж яичников". Врач сказала, что в этом нет ничего страшного. Я ищу для себя средство контрацепции лет на 5, замужем, 20 лет, не рожала, но 3мес. назад был мини- аборт, а месяц назад удалили фиброаденому молочной железы (гормоны нельзя, советуют спираль). Можно ли мне применять спираль и мелкокистозные изменения яичников - это нормально?
    Спасибо

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам можно принимать "мини - пили"( это только гестагены), вам можно использовать медь- или прогестин- содержащую внутриматочную спираль. При мелкокистозной дегенерации яичников это не опсано, но - спираль должна быть для нерожавших!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •