Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Татьяна Борисовна! Во время родов у меня было сильное гипотоничес...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 12:11
  2. Уважаемая Светлана Ростиславовна! Мне 21 год, не было ни родов, ни абортов....
    от Аня Дмитриева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 13:11
  3. Уважаемая доктор! Мне 20 лет, не было ни родов, ни абортов. Врач обнаружил...
    от аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 07:51
  4. Мне 31 год. Одни роды 10 лет назад, абортов не было. Недавно врач обнаружил...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 08:29
  5. Мне 23 года, есть дочь, абортов не было. После родов менструацим стали нере...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 05:06
  1. аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая доктор!
    Мне 20 лет, не было ни родов, ни абортов. Врач обнаружил у меня эрозию шейки матки и посоветовал убрать это лазером. Но: прочитав массу статей по этой теме и послушав совета подруги (ей уже эту процедуру делали), выяснила, что девушкам до первых родов противопоказано делать лазерную хирургию. Как еще я могу вылечиться и насколько это опасная болезнь? Спасибо. ..

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Первое что Вам показано - цитологический мазок+ биопсия шейки матки. если ничего "плохого" не будет найдено, то до родов показано наблюдение. .Если же потребуется лечение - то лучше удалять эрозию именно углекислотным лазером - не остается рубца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •