Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 13.08.2004, 18:15
  2. Доктор, меня возник комплекс! Дело в том, что мой половой член небольшого р...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 17:12
  3. Раньше я занималась мастурбацией приблизительно четыре - пять раз в неделю,...
    от Дана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:25
  4. Здравствуйте! Проблема такая - на члене надорвалась такая штука, которая со...
    от Руслик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 05:51
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 15:43
  1. Константин
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 22 года, миопия - 6. 5, не прогрессирует.
    У меня такая беда: при дневном свете когда смотрю на небо или снег при поворотах головы сверкают светловатые полоски(как будто трещины в стекле), в темноте незаметно. В МНТК Микрохирургия глаза смотрели глазное дно с расширенным зрачком какой- то линзой (то ли Гольдмана, то ли ещё что. .. ), в сетчатке не нашли паталогий(дистрофии и т. д нет), однако нашли деструкцию стекловидного тела. Ответьте мне, пожалуйста на такие вопросы:
    1) может ли это привести к серьёзным последствиям (отслойка сетчатки и т. д).
    2) можно ли сделать так, чтобы дальше не прогрессировало(последнее время эти трещины видны более отчётливо), меня это сильно напрягает, я живу в неуверенности, хотел бы прояснить ситуацию.
    Помогите, пожалуйста, чем можете.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Пожалуйста, почитайте внимательно форум.
    В его недрах Вы найдете ответ на интересующий вопрос (он уже неоднократно задавался и на него был неоднократно дан ответ).
    Еще раз спасибо за внимательное отношение к данному ресурсу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •