Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 05:50
  2. Здраствуйте. Что такое синдром диффицита внимания с гиперактивностью, заран...
    от Пётр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 09:24
  3. I have treated a thrush, now she does not disturb me. But me all peerly wanted...
    от Xenia в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:21
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 16:48
  5. Моя ситуация к тематике форума имеет косвенное отношение, но осмелюсь ее из...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.05.2004, 11:01
  1. Геннадий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 25 лет. Уже дней 5 мучают боли в левом нижнем боку (чуть ниже уровня пупка, я бы сказал, симметрично от аппендикса). Боль резкая, но проявляется только при внешенм физическом воздействии на это место - когда надавливаю, застегиваю пояс, или просто хожу. Такое ощущение, как какой- то надутый мячик - не трогаешь - не болит. Каких- либо объективнцых причин возникновения не наблюдалось (ушибы, нагревы и т. п. ). За 5 дней никаких изменений - боль не усиливается, не уменьшается, на ощупь тоже ничего не меняется.
    Спасибо.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемый Геннадий! Описанных Вами симптомов недостаточно для постановки диагноза. Боль при надавливании в левом мезогастрии может быть обусловлена нарушением в работе толстого кишечника или др. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к врачу хирургу и провести обследование (УЗИ).

    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ну там же еще мочеточник проходит

  4. лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    там же еще вроде поперечная кишка...а вообще у меня тоже покалывание в левом нижнем квадранте, как бы по линии бедра - напоминает район яичника... симптом Пастернацкого при этом отсутствует и иррадиации в поясницу вроде нет...это уже 5 день. отдаленно думаю что простудное схватила. но хотелось бы знать предварительно что это может быть, потому что ходить по поликлинникам это лень. возможно, связываю это с поднятием тяжести. Покалывание вообще гуляет..от района яичника (ближе к бедру) и выше в район параллельно апендиксу..вот вроде все.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была такая же ситуация, и мне тоже 25 лет, только боли продолжались несколько недель с небольшими перерывами. Обследование показало наличие песка и мелких камней в почках, а также обнаружили эрозийный гастрит. После 2-х недельного курса лечения боли исчезли. Мой совет - немедленно сделать УЗИ, ведь если это камни то чем меньше они тем проще от их избавится....

  6. лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    да я узи по 2 раза в год делаю=) я не удивлюсь в халатности медиков в наше время, раз говорят что ниче нет=) а вообще спустя 5 дней после написания этого, в боку в рерах болело. так и не поняла мож мышцы, а потом на спину где почки перешло. )) ну сейчас ничего не болит, так вот, если у меня что то не так то оно может вот так просто пройти?

  7. лена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    мне 24=)

  8. Аватар для nedug72608 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,вот уже 3 день мучает сильная боль в левом боку сзади см.20 от позвоночника в сторону первый день бала тупая боль после приёма ванны боль резко усилилась ,присесть наклониться больно. стою или когда лежу нормально начала колоть Деклофенак после каждого укола появляется тупая боль в низу живота и в тазу .Мажу Випросалом и ставлю обезбалив. иначии не как . Что это можит быть ?

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    вам необходим очный осмотр,данная патология может быть связана как с мочеполовой системой так и патологией позвоночника и еще 10 болезней.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •