Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Если презерватив не порвался и не сполз во время полового акта, можно ли на...
    от ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 22:15
  2. Сегодня во время полового акта у моего партнера сполз презерватив и некотор...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 23:52
  3. Во время полового акта презерватив сполз, до менструации приблизительно нед...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 06:58
  4. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 07:32
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 11:54
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня во время полового акта у моего партнера сполз презерватив и некоторое количество спермы попало в влагалище. На всякий случай я сразу проспринцевалась раствором марганцовки. Партнер всегда надевает презерватив до начала полового акта, но из всех анализов он сдавал только анализ на СПИД и на сифилис (отриц. ). Я подозреваю, что он может чем- то болеть, хотя никаких явных внешних проявлений болезней у него нет. Некоторое время назад у меня начались обильные белые выделения, с кисло- молочным запахом и небольшой зуд, поэтому я не знаю, то ли виноват партнер, то ли антибиотики, которые я принимала одновременно с началом половых отношений. В данный момент нет времени сходить к врачу, поэтому занялась самолечением (подозревала вульвит, которым уже болела 6 лет назад, или молочницу): нистатин 1х4 р/ д, клотримазол мазь и подмывания содовым раствором. 11 дней, зуд быстро исчез, а выделения остались, но менее обильные. Поэтому у меня вопросы:
    1. Через какое время после окончания самолечения я смогу сдать мазок, чтобы получить объективный результат?
    2. Известно, что у многих болезней есть инкубационный период. Когда лучше сдавать анализы на хламидиоз, гонорею и проч. ?
    3 Мы могли перенести флору слизистых с помощью рук. Если бы у меня была гонорея, смогла бы она как- нибудь проявиться внешне за полтора месяца?
    4 Как вообще себя вести, если сполз или порвался презерватив, ведь говорят, что спринцевание "загоняет болезнь внутрь".

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Анализы лучше всего сдавать не ранее чем через две недели после окончания лечения и лучше всего для большей информативности делать это после менструации
    2Да, с рук могли попасть микробы, но это обычно стафилококки, бациллы, но не хламидии и тп. Была бы гонорея - выделения бы замучили. Хотя бывают и скрытые формы.
    3. Принять постинор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •