Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! Как часто бывают разрывы при вторых родах? Какие меры профилактик...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 00:57
  2. Уважаемые врачи! Очень прошу Вас объяснить почему при родах бывают зеленого...
    от Анна Николаевна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 12:54
  3. Уважаемые врачи! Я задавала вопрос о зеленых водах при родах. Однако мне не...
    от Анна Николаевна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 11:58
  4. Здравствуйте! Не могли бы вы пояснить, какие последствия бывают при родах ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 10:03
  5. Бывают ли последствия при родах, если сделали прижигание эрозии лазером нер...
    от Кристя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:11
  1. Анна Николаевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые врачи! Очень прошу Вас объяснить почему при родах бывают зеленого цвета воды. Я рожала с зелеными водами в 1969году хорошего ребенка, теперь рожает моя дочь уже второго ребенка и рожает с зелеными водами, в моем случае это не вызвало у врачей особой реакции. А у дочери, врачи стали говорить, что ребенок якобы страдал и могло быть кислородное голодание, а это уже серьезно. Прошу Вас ответить.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Зеленое окрашивание околоплодных вод свидетельствует о выделении мекония( первородного кала), что характерно для внутриутробной гипоксии плода. О кислородном голодании плода серьезно заговорили примерно в середине 70х, когда начали заниматься причинами перинатальной энцефалопатии, проявляющейся беспокойством, возбудимостью, судорожной готовностью, отставанием в развитии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •