Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мне 23 года С 20 лет начались нарушения менструального цикла(отсутс...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 15:54
  2. Здравствуйте доктор! У меня нарушения менструального цикла. В консультации ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 13:47
  3. Здравствуйте, доктор. Мне 46 лет. Нарушения менструального цикла, приливы....
    от Н.Б. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 01:23
  4. Повторно. По поводу нарушения менстр. цикла. Нарушения начались с мая того...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:33
  5. Здравствуйте! Есть ли возможность нарушения менструального цикла из- за неп...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:07
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, мне 23 года С 20 лет начались нарушения менструального цикла(отсутствие 6- 8 месяцев).
    Врач назначал уколы прогестерон, после этого курса
    через месяц нарушения возобновились и менструация отсутсвовала 5 месяцев. Мне назначали обследование , которые показали уровень пролактина в крови- 2400, уровень щитовидной железы 1 степень, гормон щитовидной железы в норме, обследование у гинеколога причины отсутсвия менструального цикла не обнаружено, хотя выделения из молочной железы были обильные. Для понижения пролактина врач назначил прием порладела
    (бромкрептин)доза 2 таблетки. Менстр. цикл восстановился, но уровень пролактина все равно был больше нормы. Врач назначил томографию головного мозга, которая показала отсутсвие опухоли в области гипофиза, окулист отклонений не обнаружил. Узи внутренних органов отклоений не обнаружело. Также был проведен ряд анализов у эндокринолога, гинеколога, которые потологий не выявили.
    Ответьте пожалуйста: От чего может быть высокий уровень пролактина? Какие анализы необходимо сделать, чтобы выявить причину отсутсвия менструального цикла? Каков ваш диагноз? Куда Вы посоветуете обратится для дальнейшего лечения?
    Ответ , пожалуйста, присылайте на e- mail kta39@mail. ru

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У вас выяснена причина отсутствия менструации - гиперпролактинемия, для этого не обязательно, чтобы была опухоль, определяемая на КТ. Вам следует продолжать лечение бромкриптином( парлоделом) до нормализации уровня гормонов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •