Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:09
  2. Уважаемый доктор, у меня 5- 6 недель беременности, и всё это время у меня т...
    от Лия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 21:07
  3. Уважаемый доктор, у меня срок беременности 18 недель. Около 3- 4 недель наз...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 12:14
  4. Уважаемый доктор. У меня 13 недель беременности. Я очень волосатая и обычно...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:11
  5. Уважаемый доктор! У меня 5 недель беременности по УЗИ, но сердцебиения пок...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 11:46
  1. Лия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня 5- 6 недель беременности, и всё это время у меня температура более 37, но до 37. 6, врачи ничего не говорят, мол ничего не ясно, все анализы хорошие, все теряются в догадках, а ещё периодически бывают кровяные выделения, но чуть- чуть, так называемая мазня, меня уже настращали эти же самые врачи, что это скоро будет выкидыш, жутко боюсь, очень хочу сохранить ребёнка, умоляю, помогите! !! Скажите, нормально ли это, я им уже не верю. ..

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лия, я не врач, на счет кровянистых выделений не знаю, но то что температура повышена, вполне нормально. У меня у самой такая температура держалась до 4- го месяца. И всё впорядке. Так что успокойся! Лучше жуй витамины.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Повышение температуры может быть при беременности, это вариант нормы. с кровяными выделениями хуже - это угроза прерывания беременности или предлежание хориона. Вм показана терапия напрвленная на сохранеие беременности( ношпа. прогестерон , витемин Е и тп). Смените врача или приходите на прием ко мне или С. Р. Ощепковой(265- 5244), потому что не видя пациента , нельзя разобраться, что с ним.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •