Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые врачи! Очень прошу Вас объяснить почему при родах бывают зеленого...
    от Анна Николаевна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 12:54
  2. Уважаемые Алла Михайловна и/ или Светлана Ростиславовна! Я уже задавала воп...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 01:30
  3. Уважаемые доктора! Я уже задавала вопрос 30/ 1/ 2003, но почему- то осталас...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 22:21
  4. Здраствуйте! Уважаемые доктора! Я недавно задавала вопрос , что у малыша на...
    от Vlada в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 30.05.2004, 11:07
  5. Уважаемые врачи! Я задавала вопрос о зеленых водах при родах. Однако мне не...
    от Анна Николаевна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 11:58
  1. Анна Николаевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые врачи! Я задавала вопрос о зеленых водах при родах. Однако мне не совсем понятен ответ, в моем случае и в случае моей дочери зеленые воды означают меконий т. е. кал ребенка. Тогда вопрос, что только у меня и дочери кал, а других куда девается этот кал, а если только у нас, то почему? Ведь дети у нас хорошие.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, сейчас очень много рождается детей с признаками внутриутробно й гипоксии, соответственно Вы не одни. Первородный кал образуется в кишечнике плода и обычно выделяется в первые сутки после рождения, как показатель работы кишечника. но если есть гипоксия плода, то она сопровожается расслаблением сфинктера заднего прохода и первородный кал выделяется в околоплодные воды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •