Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Hello. Tell or say please if at the girl have revealed a cystitis, and we not zn...
    от Sergey в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 22.04.2014, 12:40
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 10:59
  3. Моей собаке 11 лет. Порода Колли. У нее был абсцесс. Затем гангрена...
    от Инна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 18:15
  4. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 03:26
  1. Аватар для tgould Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!
    Моей дочери сейчас два месяца. Впервые это случилось несколько дней назад. Я положила её в кроватку на спину, внезапно она развела ручки в разные стороны , вытянула ножки и сильно напряглась. Голова её была чуть запрокинута назад, она не могла дышать, лицо покрылось красными пятнами, в глазах был испуг. Было похоже что у неё всё тело в судороге. Сначала я думала что она потягивается, потом поняла что, что-то не так и схватила её на руки. Тогда она закричала и всё пришло в норму. То же повторилось и сегодня. Доктор сказал что это рефлекс, но я всё же переживаю. Сам доктор не видел что происходит с моей дочерью и делал выводы только с моих слов. Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

    На конуне девочке были сделаны три привики за один приём. При осмотре был сделан анализ крови. В конце концов доктор заключил что моя дочь здорова. Так же он сказал что это происходит с чень многими детьми, и что он больше беспокоится за меня чем за ребёнка. Он объяснил происходящее тем что ей необходимо отрыгнуть и пища закупоривает ей дыхательные пути. Чтобы вдохнуть она запрокидывает голову.
    Спасибо.
    Татьяна Гулд

  2. Аватар для Алтунин А.И. Активный
    сообщений
    50
    Возможно, что ситуация была связана с прививками. Но, тем не менее, нужно понаблюдать за ребенком: будут ли аналогичные состояния повторяться и как часто. При однократном возникновении повода для особых переживаний нет. И на будущее: лучше сразу три прививки не делать, т.к. организм ребенка может быть более чувствительным к воздействиям такого рода, чем обычно.

  3. Аватар для tgould Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте Александр Иванович!
    спасибо за ответ!приступов больше пока не повторялось, но что делать если это случится вновь ? педиатр здесь один, других детских врачей здесь нет, так что я даже не знаю куда обращаться. местный педиатр эту тему закрыл, посоветовав добавлять рис в детское питание (рис мол сделает смесь гуще и не даст ей вытекать обратно из желудка). но я кормлю грудью - этого он не учёл.
    С уважением!
    Татьяна Гулд

  4. Аватар для Алтунин А.И. Активный
    сообщений
    50
    Здравствуйте Татьяна!
    Думаю, что раньше времени вам волноваться не стоит. Напишите мне подробно о вашей беременности и родах и о поведении ребенка вообще.
    Старайтесь, чтобы на вашего ребенка смотрело как можно меньше чужих людей. Хорошо бы освятить вашу квартиру, если этого не сделано раньше. И покрестить ребенка, если вы христианка. Как и самой, впрочем, покреститься. Это очень важные моменты в жизни любого человека. Если есть возможность, то можно прислать мне на Email фото ваше и мужа, так чтобы хорошо было видно лицо и глаза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •