Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Расскажите пожалуйста как происходит исскуственное оплодотворение и каким о...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:33
  2. В 1995 году мнеделали исскуственное оплодотворение в "ЭМБРИОНЕ", в результа...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 23:14
  3. Здравствуйте. Скажите пожайлусто сколько стоит исскуственное оплодотворение...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 02:52
  4. Доктор, что такое исскуственное оплодотворение, его отрицательные стороны и...
    от Диора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 06:30
  5. Расскажите пожалуйста поподробнее что такое исскуственное оплодотворение и ...
    от диора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 09:15
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите пожалуйста как происходит исскуственное оплодотворение и каким образом извлекают яйцеклетку.
    Спасибо.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Экстракорпоральное оплодотворение состоит из 3х главных этапов: оплодотворение яйцеклетки in vitro , культивирование ее и трансплантация эмбриона в матку. За ростом и развитием Я следят с помощью УЗ аппарата + проводят дополнительную стимуляцию и в нааиболее благоприятный момент проводят лапароскопию. В живот вводят спец. газ и аспирируют Я через специально введенную иглу. Я. дважды омывают оплодотворяющей средой ( заранее очищенными и подготовленными сперматозоидами ) и помещают в раствор Тироде на 2 - 3 суток.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •