Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый доктор, Долгое время не решался спросить, потому ...
    от TRC в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 29.08.2004, 15:43
  2. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:27
  3. Подскажите, пожалуйста, не вредно ли заниматься любовью во время менструаци...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 01:05
  4. Уважаемый доктор! Хочу спросить - мой врач говорит, что во время менструаци...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 13:56
  5. Ответов: 3
    : 17.05.2004, 23:06
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Хочу спросить - мой врач говорит, что во время менструации нельзя заниматься сексом, но не из- за гигиенических соображений, а из- за того, что какой- то эндометрий образовывается и при оргазме якобы подинмается вверх, а не выходит наружу, и что есть риск образований "узлов", "опухолей" и т. д. Прав ли врач? После этого она еще добавила, что во время беременности тоже нельзя! Это, мол, ребеночку навредит. .. Хотя насколько я знаю, необходимо это на последних месяцах, чтобы не было угрозы выкидыша. Правильно?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    на счет беременности Вы правы - если нет угрозы выкидыша сексом щаниматься можно.
    Прим енструации нежелателен секс по гигиеническим соображениям(1), из- за риска возникновения воспалительных заболеваний матки(2) и из- за возможности попадания кусочков эндометрия в брюшную полость(существует такая теория распространения эндометриоза)(3)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •