Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как быть?
    от DIM71 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:22
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего детского гомеопата. У нас ребе...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 08:34
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 18:46
  5. Продолжительное воспаление горла
    от Andrei в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 4
    : 09.12.2003, 23:48
  1. Аватар для Неугомонный Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте у меня с моей женой следующая проблема. Дело в том, что ее сексуальное влечение после родов сильно поугасло. Вернее оно почти отсутствует. До зачатия мы занимались любовью по нескольку раз в день, что меня очень устраивало, причем инициатором чаще была она. Для комфортного самочуствия мне необходимо удовлетворять свое желание хотя бы раз в день. В течении нескольких месяцев я терпел и ждал пока она родит. После родов прошло уже полтора месяца и за это время мы лишь один раз занимались любовью и то только с помощью рук. Когда мы каждый вечер ложимся спать я испытываю сильное желание, но получаю отказ. Жена ссылается на то, что она сильно устает днем и хочет уснуть, в ообщем я ее понимаю, но возбуждене этим не снимешь. Я пытался перейти в другую комнату на другую кровать, но она требует что бы я спал с ней. Я уже порядком извелся от такого противоречия, но изменять жене не хочу. Но если так будет продолжаться долго то я явно не выдержу. Я готов начать пить какие нибудь препараты для снижения потенции. если такие есть подскажите пожалуйста. Если так будет продолжаться и дальше то я не выдержу. Есть ли вообще приличный выход из этой ситуации. Без измен.

  2. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    Это естественный процесс для послеродового периода. Супруга ваша кормит грудью, для чего в ее организме иной гормональный фон, с преобладанием женских половых гормонов, на которых снижение либидо естественно. Восстановление после механического повреждения тоже требует времени. Раньше чем через полгода вряд ли все вернется к привычному для вас ритму. Но следует отметить, что существует масса возможностей удовлетворения без измен. Каждый мужчина в подобной ситуации решает это собственными силами - кто-то вспоминает юношеские годы и мастурбирует, кто-то посещает секс-шоп и приобретает нужные изделия, кто-то просто терпит.
    С ув., Виталий

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •