Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте доктор. К сожалению Вы не ответили на мой вопрос. Не могли бы В...
    от Даша. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:15
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:53
  3. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 08:39
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 20:39
  5. Здравствуйте. К сожалению Вы так и не ответили на мой вопрос. Не могли бы В...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 17:27
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. К сожалению Вы так и не ответили на мой вопрос. Не могли бы Вы? Я его повторю.
    У меня были обнаружены хламидии и гардинереллы. Прокоментируйте пожалуйста назначенное лечение. В первый день менструации доксициклин 2 раза в день (в последующие 6 дней по 1 капсуле 1 раз в день), кроме этого первые 7 дней вместе с доксициклином необходимо принимать нистатин (500000 ед. 3 раза в день), трихопол (3 раза в день) и свечи виферон (500000) 2 раза в день опять же в течение 7 дней. С 7 дня батрафен (св. во влагалище № 6) в течение 6 дней. Кроме вашего комментария интересно также что это за загадочный батрафен? Насколько я поняла это свечи, но ни в одной аптеке о таком средстве в виде свечей никогда не слышали. Может быть возможно заменить его чем то другим? Или я не правильно поняла какой батрафен мне нужен (предлагали мазь и лак для ногтей).

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Батрафен ( циклопироксоламин ) обладает активностью в отношении возбудителей кожных заболеваний, включая дерматофиты, плесневелые грибки и дрожжи.
    Батрафен хорошо переносится больными, не является аллергеном. Батрафен снимает воспалительные явления без дополнительного использования кортикостероидов.
    Форма выпуска: крем 20 г , раствор 20 мл, пудра 30 г, вагинальный крем 40 г. В Вашем курсе лечения нет препаратов для лечения гарднерелл. Для хламидиоза и молочницы - есть.

  3. Ощепкова С.Р.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Батрафен ( циклопироксоламин ) обладает активностью в отношении возбудителей кожных заболеваний, включая дерматофиты, плесневелые грибки и дрожжи.
    Батрафен хорошо переносится больными, не является аллергеном. Батрафен снимает воспалительные явления без дополнительного использования кортикостероидов.
    Форма выпуска: крем 20 г , раствор 20 мл, пудра 30 г, вагинальный крем 40 г. В Вашем курсе лечения нет препаратов для лечения гарднерелл. Для хламидиоза и молочницы - есть. Заменить можно клотримазолом, клионом - Д, тержинаном, флагилом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •