Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Оральный секс и инфекции
    от Катрин.К. в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 4
    : 18.10.2005, 19:56
  2. Девушки, хотела бы спросить. Сегодня сдавала мазок на инфекции и приключила...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 15:05
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:07
  4. УВАЖАЕМЫЕ Господа! ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - Это опастно? ! Если Я не придохраняюсь ...
    от БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 20:48
  5. Я хотела бы спросить про оральный секс. Если все анализы на все инфекции от...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 20:42
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы спросить про оральный секс. Если все анализы на все инфекции отриц. у обоих партнеров, можно ли заразиться чем- то, если мужчина ласкает тебя языком. При оральном сексе вообще больше вероятность заражения чем- то, чем при обычном сексе, верно это или нет?
    Дело в том, что у меня психологиский барьер к оральному сексу (не хочу, что бы ласкали меня), кажется, что обязательно подцеплю что- то - у меня слабый иммунитет и постоянный цистит, который я безуспешно лечу и который был когда- то вызван хламидиями (сейчас ничего нет). А мой муж настаивает на оральном сексе, я отказываюсь постоянно. .. могут быть психологические проблемы, да? Лучше продолжать отказываться или Вы думаете, что можно попробывать и ничего страшного в этом нет? Спасибо большое.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если оба партнера здоровы, то я не вижу повода отказываться от орального секса. При оральном сексе вероятность заражения идентична таковой при вагинальном контакте. По поводу постоянного цистита рекомендую обратиться в НИИ урологии к врачу Толстовой - может там не в перенесенном хламидиозе дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •