Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как далеко от "входа" во влагалище находиться девственная плева?...
    от Тимур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 06.11.2014, 22:04
  2. Привет кто ни- будь может сказать как далеко находится девственная плевра?...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 25.08.2004, 13:42
  3. Может ли девственная плёва быть далеко от входа во влагалище или я уже до м...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 03:44
  4. Далеко ли д. плева от входа(в см)?...
    от КАТЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:18
  5. Доктор, подскажите пожалуйста, насколько далеко расположена девственная пле...
    от Rika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 05:18
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли девственная плёва быть далеко от входа во влагалище или я уже до матки достаю ! Я вот не пойму: она мне говорит что типа девочка и никакой гинеколог не смог разглядеть ее целостность и типа я первый мужчина в ее жизни но как это возможно может я действительно уже достал матку, а плевы там и не бывало и она мне лапшу на член вешает! И почему на тесте на беременность не появились полосы(хотя бы одна) - вообще нет ничего!

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, гимен может располагаться относительно далеко от входа во влагалище + гимен( девственная плева) может быть очень растяжимым, потому что в нем есть отверстие для оттока менструальных выделений + есть разные формы девственной плевы.
    Если на тесте нет полос, значит бракованый или были нарушены правила хранения, сделайте другой тест( контрольная полоса должна быть! )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •