Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня все симптомы беремености: тошнота, головокружение и т. д. Претположи...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 03.05.2011, 22:40
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 08:26
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:53
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 17:53
  5. Здравствуйте. Вчера ходила к гинекологу. Симптомы головокружение тошнота. Д...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:38
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Вчера ходила к гинекологу. Симптомы головокружение тошнота. Думала, что беременна.
    Кормлю грудью месячных нет. Узи; Матка в горизонтальном положении гранизы четкие контуры ровные несколько больше нормы62- 43- 59мм. Эндометрий 12 мм окружен анхогенным ободом. В левом углу контур матки не ровный визуализируется структура напоминающая миоматорный узел 17 мминтомурально- субсерозный возможно расположенный близко к матке яичник.
    Правый яичник 34- 19- 14 мм. Левый интимно предлежитк матке 31- 18- 14 мм. В структуре фолликулы3- 4 мм. За маткой свободная жидкостьв незначительном количестве. Врач миому не обнаружил, но сказал, что у меня воспалительный процесс и молочница. Мазок лейкоциты 20- 22 и грибки кондида. Назначил лечение Дефлукан 3 таб раз в неделю+ кальция глюконат внутревенно+ ровамицин 10 дней. В аннатациях написано, что кормящим нельзя. =это очень дорогие лекарства. Что мне делать? И как лечиться? посоветуйте пожалуйста

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если Вас беспокоят выделения пролечиться комплекснными свечами типа "гинальгин", если ничего не беспокоит, то ничего не делать , пока кормите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •