Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я перенесла радикальную операцию по удалению яичников и матки 4 года назад....
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 10:15
  2. Три года назад перенесла операцию по удалению вен на обеих ногах. УЗИ перед...
    от Елена, 48 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:28
  3. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 01:11
  4. Мне 45 лет. 24 года назад перенесла операцию по удалению эндометриоидной ки...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 05:46
  5. Мне 42 года. 6 лет назад перенесла операцию по удалению яичника и трубы спр...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 10:49
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 45 лет. 24 года назад перенесла операцию по удалению эндометриоидной кисты правого яичника (и яичника тоже), 16 лет назад - внематочная беременность с левой стороны, острый приступ - после операции яичник остался, но труб нет. В настоящий момент страдаю от частого воспаления мочевого пузыря, детей нет, врач сказал, что единственное, что может облегчить жизнь - прием противозачаточных таблеток. Я их за всю жизнь не принимала. Неужели ничего нельзя сделать?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сложно сказать, противозачаточные или заместительная гормонотерапия( чаще речь идет о терапии эстрогенами). Если Вы живете в Москве , то я бы рекомендовала обратиться в НИИ урологии, где реально можно определить причины цистита и потребность в гормонах

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не живу в Москве, я живу в Амстердаме. Я спрашивала врача, нужно ли мне обследоваться на пример потребности в гормонах, а он ответил, что, поскольку у меня есть менструация, то это не имеет смысла. Понятие противозачаточные таблетки и заместительная гормонотерапия для них, по- моему, одно и тоже. Я начала принимать противозачаточные таблетки, так как мы договорились попробовать это в течение трех месяцев. Но меня волнует моя наследственность. В моей семье женщины страдают ИБС и были инфаркты. Не ухудшу ли я свое давление этими таблетками?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •