Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста: у меня уже давно дисфункция, цик...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 20:02
  2. Уважаемые доктора. Моему ребенку 1 год . После родов у меня цикл нормализов...
    от Оля, 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 22:18
  3. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 21:22
  4. Уважаемые доктора , после родов мне прописали диагноз- Дисфункция яичников,...
    от Анжелика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 23:00
  5. Уважаемый доктор! У меня дисфункция яичников, ановуляция, прописали клостил...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 13:17
  1. Анжелика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора , после родов мне прописали диагноз- Дисфункция яичников, Хроничекий двусторонний сальпингоофорит в стадии ремиссии , спаечный процесс в малом тазу , хронический цервистит. .. .. .. (до родов - апоплексия желтого тела правого яичника , придаток сохранен. .. далее при родах - кесарево сечение. .. с ослажнением (газы в матке , лечение лазеротерапия вн/ влагал. и на вн/ шов, облучение крови, таб. Цифран 250+ Трихопол+ декарис+ Нистатин+ Аевит+ Диане 35 и курс витаминов)курс пройден), нужна Ваша консультация. .. .. .Заранее СПАСИБО! !! !! !! !! !! !! !! !! !

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анжелика, простите , но лично я ничего не поняла. Если есть нужда в консультации, пожалуйста или нипишите подробно, на мэйл - alla@03. ru- что беспокоит сейчас( что было поняла), когда лечили, как менструация, когда была операция и тп, или же приходите на прием ( запись по тел 265- 5244)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •