Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:36
  2. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 06:18
  3. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:41
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:21
  5. Спасибо Вам огромное за ответ 2 дня назад по поводу девочки с длительной те...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 14:53
  1. Аватар для Татьяна Новичок
    сообщений
    19
    Я ходила на осмотр к нашему участковому геникологу и потом когда пришла за результатами анализов, то меня очень напугали, сказали, что вообще какой то нарыв, возможно воспаление и вообще срочно посоветовали бежать в клинику какую то, дали адрес, телефон...
    Я в ту клинику не поехала так как далеко было, пошла в другую, и там мне сказали, что мол ничего страшного, это - бактериальный вагиноз, выписали Клион Клион-Д и Веторон, выделения после курса пития этих лекарств прошли, но через некоторое время опять появились, что же это значит что мне второй раз не правильный диагноз поставили??? Или что?

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Правильно поставлен диагноз или не правильно этого я сказать не могу,так как я не видел больного и результатов его обследования.
    Насчет бактериального вагиноза.
    Бактериальный вагиноз - состояние,при котором нормальная микрофлора влагалища под влиянием многих факторов погибает и влагалище заселяют условно-патогенные(вредные) микроорганизмы(анаэробы,микоплазмы).
    Вылечить - т.е. уничтожить эти микроорганизмы несложно,гораздо сложнее восстановить нормальную микрофлору.Если восстановление ее не произойдет то рецидив(повтор) заболевания(бактериального вагиноза)обеспечен.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для Татьяна Новичок
    сообщений
    19
    т.е. нужен очень щипетильный подход к вылечиванию бакт.вагиноза! Мне еще доктор диету прописывал, что мол молочного ничего низя и сладкого, а я не соблюдала... быть может из-за этого рецидив

  4. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Причин может быть много,но вообще то с целью восстановления микрофлоры после курса лечения назначают вагинальные свечи содержащие лактобациллы - АЦИЛАКТ например
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  5. Аватар для Татьяна Новичок
    сообщений
    19
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •