Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Serg_pnz в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 06.11.2007, 09:52
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 20:58
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 23:36
  4. Уже около трех лет у меня на пальцах рук, а иногда и на лице и щеках очень ...
    от Георгий, 35 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 07:07
  5. The dear Doctor! At me " having rummaged in sorts or labors " in 12 years, me 35, now 27 nede...
    от Vlad в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 05:55

Тема: грудь

  1. Аватар для Молодуха Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте!
    У меня с детства, с момента роста груди не выделялись соски. Точнее, они, конечно, есть, но они как бы не торчат. Причем один чаще свернут внутрь, и выглядывает только немного. Второй иногда сам выходит, торчит, но потом под одеждой снова прячется. Боли никогда не было, ничем не беспокоили. Единственное-боль перед менструацией. Грудь маленькая (1,5) размер и какая-то, я бы сказала, жидкая, не крепкая, слишком мягкая, безвольная. Если я лежу на боку, то и она вся скатывается на бок. Это очень некрасиво, я стесняюсь даже мужа. Мне кажется, что они у меня какие-то детские. Цвет у них слишком бледный, светло-розовый какой-то. Ореолы вокруг сосков небольшие, а когда мерзну или купаюсь, так вообще становятся крошечными. Я уж думала купить молокоотсос для кормящих мам, может им смогу вытянуть?

    Что вы мне посоветуете? Болезнь это или просто врожденная паталогия? И как хотя бы саму структуру груди укрепить? Пусть размер маленький, так хоть может покрепче были бы, я уже была бы счастливее...

  2. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ врач!

    Это не болезнь и не патология, это Ваша особенность и ничего больше.

    Если Ваша восхитительно (на мой вкус ) небольшая грудь в положении на боку скатывается на бок, то это только говорит о том, что она натуральная, а не силиконовая. Красиво это или нет, предоставьте судить мужу! Видимо Вы его устраиваете целиком с этой грудью, с этими сосками и всем остальным . Перестаньте смотреть на себя со стороны и комплексовать по этому поводу!

    Кстати, Вам для информации: 67%!!! мужчин, по результатам опроса, согласились бы отдать 5!! лет жизни только бы избавиться от лысины, которая, по их мнению, жутко их уродует и делает непривлекательными в глазах женщин.
    Любопытно, что по результатам тех же опросов, женщинам глубоко наплевать на мужскую лысину!

    Ну а теперь конкретно.
    Соски оставьте в покое! Какие есть, такие хорошо! И Вам, и мужу и, конечно, будущему ребенку. Что касается груди, то ее можно сделать более упругой.
    1. Закаливание (постепенное!) с прохладной водой повышает тонус кожи и сосудов.
    2. Некоторые косметические компании выпускают специальные средства для укрепления бюста. Не знаю, я лично не пробовал
    3. Я не знаю Вашего телосложения, но в любом случае, упражнения из арсенала женского (да и мужского) культуризма укрепляют мышцы груди. Это отжимания от пола (руки чуть шире плеч), разводка рук с гантелями в стороны, лежа на спине, на скамейке и т.п. Поговорите со спортивным тренером. Самостоятельно начинать заниматься я не рекомендую, т.к. у Вас нет необходимых знаний и опыта! Все надо делать постепенно.

    Удачи, барышня!

  3. Аватар для ЦИР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    411
    Здравствуйте.

    То, что Вы описали, соответствует варианту анатомической нормы.
    Лечение не нужно, это вопрос эстетической хирургии.

    С уважением, Овсянников Юрий Алексеевич
    маммолог-онколог, врач высшей категории
    Группа компаний ЦИР
    Центр иммунологии и репродукции
    Запись к врачу по телефонам: (095)737-32-86, 231-27-14, 231-27-15
    Наш сайт: www.cironline.ru
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, 34а
    E-mail: cir@cironline.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •