Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравстуйте! У меня после 2- х родов опущение стенок влагалища. Участились ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 10:13
  2. Здравствуйте доктор! У меня после родов опущение стенок влагалища, начала д...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:53
  3. Здравствуйте. У меня после родов опущение стенок влагалища и довольно силь...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:09
  4. Уважаемому доктору! У меня после двух родов деформация шейки матки и необхо...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:42
  5. У меня после двух родов выпадение шейки матки и стенок влагалища. Дети при ...
    от Лиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 02:00
  1. Лиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после двух родов выпадение шейки матки и стенок влагалища. Дети при рождении были крупные - - 4, 060кг старшая и младшая 4, 159 кг. В будущем еще планируем иметь детей. Нужна ли операция? Когда лучше всего оперироваться, после того как снова рожу или можно и сейчас? Чувствую дискомфорт во время полового акта, так как тонус мышц влагалища совсем слабый. пробовала делать упражнения для тазового дна, не помогает. Врач сказал, что у меня в будущем тенденция к выпадению матки. Что делать? Болит то ничего не болит, но все равно эта проблема мне очень мешает.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы планируете иметь детей, то псоле операции самостоятельные роды будут невозможны - только кесарево сечение. поэтому пока можно делать гимнастику по Кегелю, можно физиотерапию. оперативное лечение Вам показано, но Ваши планы не позволяют его провести сейчас

  3. Лиана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, большое спасибо за совет!

  4. Лиана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, большое спасибо за совет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •