Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Алла Михайловна! Прочла Ваш ответ от 26/ 08 о стафилоккоках. У ме...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:54
  2. Уважаемая доктор Маланова! Прежде всего хочу поздравить Вас с наступающим н...
    от Виртуальный пациент в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 16:55
  3. Уважаемая Алла Михайловна. Я обращалась в Вам с вопросом о папилломе (у мен...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 23:20
  4. Уважаемая Алла Михайловна! У меня беременность 9 недель, вот уже 4 дня муча...
    от Полина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 04:00
  5. Уважаемая Алла Михайловна , прежде всего, хочу извиниться за своё, как я по...
    от ТОДУА И.В. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:04
  1. ТОДУА И.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алла Михайловна , прежде всего, хочу извиниться за своё, как я позже понял, бесцеремонное вмешательство. Я не совсем разобрался с разделом регистрации и наивно полагал , что мог отвечать на вопросы – уж очень мне было приятно обнаружить Ваш сайт , сидя за компьютером здесь, во Франции.
    Итак, коротко обо мне:

    ТОДУА Ираклий Вахтангович , 30 лет
    Женат, имею дочь 1996 г. р (скоро ожидается мальчик)
    Адресс проживания: 95 rue Claude Decaen 75012 France тел : (33- 1) 44 74 69 28
    Специальность: Акушер- гинеколог

    Июль 1996 – закончил Тбилисский Государственный Медицинский Университет
    Номер диплома: 004570
    Июль 1997 – окончание интернатуры (диплом N° 97021)

    С 1 ноября 1998 по 30 октября1999 – стипендиат Coll& egrave; ge de M& eacute; dicine des H& ocirc; pitaux de Paris (пост интерна в H& ocirc; pital Rothschild , Paris ) в отделении акушерства- гинекологии у профессора Пинье(Pr . Pign& eacute; )

    С 1 ноября 1999 по 30 октября 2000 – штатный интерн (Centre Intercommunal de Cr& eacute; teil) в отделении профессора Паниеля (Pr. Paniel)

    C 1ноября 2000 по 30 апреля 2001 являюсь врачом- атташе (m& eacute; decin- attach& eacute; de service) в H& ocirc; pital Saint Antoine(Paris) в отдулении профессора Мильеза (Pr. Milliez)

    C апреля 2001 собираюсь занять аналогичный пост в H& ocirc; pital Lari Boisiere (Paris) в отделении профессора Трюка (Pr. Truc)

    Ну, вот , пока что вся моя карьера на сегодняшний день. Собираюсь ещё остаться на 2- 3 года, а потом можно будет думать и о возвращении.
    Профессиональная жизнь очень интересная, во многом отличная от жизни медиков у нас . Мне было бы очень интересно пообщаться с коллегами на вашем сайте, узнать как они живут, какие планы строят. Одним словом, был бы Вам страшно признателен за допуск в « ординаторскую » .Жду с нетерпеньем Вашего ответа.

    PS. Любые детали и подробности (телефоны , адресса клиник итд) я могу незамедлительно выслать в случае надобности.
    Мой e- mail : thodua@wanadoo. fr

    PSbis : Это письмо я послал Вам несколько дней тому назад, но видимо оно затерялось в дебрях Интернета. Регистрация тоже почему- то молчит, хотя я уже несколько раз посылал свои данные. Подозревая, что что- то может не проходит, я решил поместить это письмо прямо на сайте.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ираклий Вахтангович, спасибо за информацию, я постараюсь решить вопрос максимально в быстрые сроки - пн- вт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •