Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    : 11.02.2023, 14:40
  2. Здравствуйте! Мне 32 года, обратилась к гинекологу по поводу дисфункции(нет...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:58
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 20:25
  4. Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу по поводу непонятных выделений зеле...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 07:22
  5. Уважаемый Борис Александрович! Год назад обратилась к гинекологу по поводу...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 08:07
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 32 года, обратилась к гинекологу по поводу дисфункции(нет регулярного цикла), общее состояние "никакое", обследовалась: УЗИ органов малого таза - спайки, кистозная структура яичников, (беременности нет), матка без птологии, УЗИ щитовидной железы - без паталогии, мамография - фиброзно- кистозная мастопатия, все анализы кровь, моча, сахар, флюроография, мазки в норме. Месячных нет 3 месяца, иногда бывает перерыв до 6 мес. К окулисту обратилась за рецептом на очки и выяснилось, что у меня повышенное внутриглазное давление и врач объяснила это тем, что виновата дисфункция, посоветовала стать донором, назвала мое состояние "вынужденный климакс". Гинеколог лечение еще пока не назначил, так как больна. Объясните мне пожалйста, каков будет план лечения на основании моих анализов, и что можно предпринять, чтоб облегчить свое состояние, я очень плохо себя чувствую ( слабость, мышечные и головные боли, приливы, еще у меня ВСД по гипертоническому типу). Заранее благодарна.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно в вашей ситуации исключать патологию гипофиза и определять уровень гормонов, потому что такое состояние может быть при опухолях гипофиза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •