Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, какой оральный контрацептив самый эффективный и как его нужно ...
    от Кум в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 08:23
  2. Скажите пожалуйста, какой контрацептив более эффективный? Когда мы с парнем...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 16:19
  3. Здравствуйте! Какой самый наиболее эффективный контрацептив для меня(15 лет...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 23:10
  4. Здравствуйте! Подскажите, какой самый эффективный антибиотик , на Ваш взгля...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:46
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 10:47
  1. Кум
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, какой оральный контрацептив самый эффективный и как его нужно использоват(применять, принимать)? И расскажите по подробней как нужно принимать Три- регол и является ли он надёжным ОК? Спасибо! !!

  2. я не врач, но...
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От три- регола ПОПРАВЛЯЮТСЯ (вряд ли это обрадует вашу девушку). Я это знаю по себе и нескольким знакомым. Теперь принимаю другое, что - не скажу, потому что вам нужно решить этот вопрос в кабинете врача. Иначе могут быть проблемы со здоровьем.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В каждом конкретном случае подбирается контрацептив, потому что это засисит отсостояния здоровья женщины. Три- регол надежный контрацептив, необязательно будет прибавляться вес, но сначала нужно проконсультироваться с врачом( подойдет ли он женщине)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •