Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Около года назад мне расказали "народный" метод прерывания беременности на ...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 13:24
  2. Алексей 20 октябрь 2001 12: 36: 29 Доктор, 4 месяца назад против грибка в п...
    от Алексей в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 23:22
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 10:40
  4. Где найти ответ за 12 марта 2001 года?...
    от Чернозубова Л.А. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:38
  5. Алексей 26 Марта 2001 16: 11: 40 Около года назад мне расказали "народный"...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 09:57
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей 26 Марта 2001 16: 11: 40
    Около года назад мне расказали "народный" метод прерывания беременности на ранней стадии(т. е. если происходит задержка "месячных" на срок до одной недели. Для этого необходимо в 1 стакан кипячёного молока добавить 15- 20 капель йода, и выпивать 3 таких стакана в день. Максимум через два дня начнуться "месячные". Моей девушке 18, 5 лет, и так случилось что в самые "опасные" дни порвался призерватив, а в намеченые дни месячных не оказалось, задержка была 4- 5 дней(хотя раньше задержек не было). Я посоветовал ей "народный метод" и через день "месячные" наступили. Да и друг который мне это расказал, говорил, что его подруге это помогало. Подскажите пожалуйста, не вредит ли это здоровью девушки, и сможет ли она после таких "НАРОДНЫХ" методов иметь нормальных детей?


    Пасенюк А. М. 26 Марта 2001 23: 41: 40
    Может и не будет последствий, но нельзя исключать бесплоде.


    Доктор, а не могли бы вы рассказать, как такое количество йода может сказаться на здоровье девушки? И вообще вреден ли йод для организма?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вредность не в йоде, а в аборте ( выкидыше ) - происходит резкое прекращение беременности, т. е. гормональный удар по организму. Что оказывает вредное воздействие , формируется дисфункция яичников, гиперплазия эндометрия, полипозы, кисты яичников, бесплодие и т. д. Вероятность иметь детей после таких манипуляций снижается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •