Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:29
  2. Добрый день! Была у гинеколога, есть подозрения на эрозию шейки матки, сдав...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 00:05
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 01:48
  4. Доктор добрый день. У моей девушки есть подозрения что при попадании сперм...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 16:28
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 01:24
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор добрый день.
    У моей девушки есть подозрения что при попадании спермы во внутрь (при оральном или при вагинальном контакте), эти гармоны могут пагубно повлиять на ее фигуру (я не имею ввиду беременность), т. е. начнет поправлятся и ее это немного как и любую женщину пугает. Она приводила пример на своей маме что она до интимной жизни была худенькая , а как только началась регулярная половая жизнь она начала толстеть. Доктор, подскажите оправданы ли ее опасения или можно поэтому поводу ей не беспокоится? И на всех ли так это действует, может на каждого по разному?
    Заранее Вам благодарен.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изменения веса не связаны с попаданием спермы во время полового акта во влагалище. Изменения веса могут быть связаны с изменением уровня гормонов в организме - это индивидуальные особенности организма.

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а сперма может повлиять на изменение уровня гармонов при попадании через рот?
    Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •