Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 24 года, не рожала. С 19 лет у меня эрозия шейки матки. ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 20:36
  2. Здравствуйте. У моей жены ( возраст - 22 года ) эрозия шейки матки. Еще не...
    от Михаил в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 19:10
  3. Здравствуйте! У моей подруги эрозия шейки матки. Что это такое ? На сколько...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:41
  4. Здравствуйте! Мне 24 года, не рожала. С 19 лет у меня эрозия шейки матки. В...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 23:39
  5. Здравствуйте, мне 27 лет. Три года назад у меня возникла эрозия шейки матки...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 21:48
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У моей жены ( возраст - 22 года ) эрозия шейки матки. Еще не рожала. Во мремя полового акта бывают боли. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого заболевания.
    Кроме того, есть подозрение на воспаление придатков. Что необходимо сделать, чтобы со здоровьем стало получше ?
    Пршлите, пожалуйста, ответ на адрес

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    нужно исключить ЗППП и лечить воспаление придатков, проконтролировать состояние эрозии( цитологический мазок, кольпоскопия).

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, что такое ЗППП и каким образом лечить воспаление придатков

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ЗППП = заболевания, передающиеся половым путем( в частности . хламидиоз, уреаплазмоз, которые чатсо дают воспаление придатков матки и болевой синдром). Лечит воспаление придатков - антибактериальные препараты, рассасывающие, физиотерапия( лазер, фонофорез)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •