Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, анализ крови на пролактин - 347, 52 при пределах нормы 66- 720 . У...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 13:32
  2. У меня пролактин выше нормы. Я хотела сдать анализ на пролактин. Проверить ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 19:58
  3. добрый день. Подскажите как правильно сформулировать анализ на андрогены. О...
    от IriSkA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:54
  4. Скажите где я могу сделать анализ на пролактин и андрогены, просто я совсем...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 15.06.2004, 03:41
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 04:19
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите где я могу сделать анализ на пролактин и андрогены, просто я совсем не знаю что это такое, к сожалению, подскажите могу ли я в обычной поликлинике это сделать?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не стоит так сокрушаться о своем незнании. Пролактин - гормон гипофиза. Точка приложения его действия молочная железа. Повышение П. может быть причиной бесплодия инарушения менструально цикла.
    Андрогены - мужские половые гормоны, вырабатываемые в надпочечниках ( ДГЭАс, 17 - ОПК) и в яичниках (тестостерон), что тоже может нарушать цикл

  3. ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    наташа, я не врач, но я сдаю эти анализы, поэтому могу посоветовать, если ты в Москве- делают за 2 часа в 1 гор. Больнице на Октябрьской, тел. -2369236. В обычной поликлинике на это сдать нельзя

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ната, ты мне присылала сообщение по поводу 1 городской больницы, расскажи поподробнее мне что тебе там делали и сколько это стоит. Спасибо за твое внимание.
    Наташа.

  5. Пасенюк А.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что не полностью ответила. В обычной поликлинике только по направлению врача- эндокринолога. Платно в НИИЭФиС( Елизаветинский пер), в "Литех", в ГНЦ лазерной медицины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •