Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 04.02.2013, 01:54
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 04:11
  3. Здравтвуйте, Алексей Евгеньевич. Понимаете, муж обсуждать ничего не хочет -...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.06.2004, 06:20
  4. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 14:57
  5. Здравствуйте. Хочу спросить. Какие последствия бывыют после кровотечения(дл...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 06:28
  1. Калина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,выход из моей ситуации, так как посещение специалиста не представляется возможным.Больше месяца назад, после того как пришлось везти очень тяжелый чемодан у меня начала болеть рука.Болит не сам локоть, а если щупать с наружной стороны, сантиметрах в трёх-четырёх от него, где начинается кость предплечья.Руку приходится держать всё время в полусогнутом состоянии, до конца выпрямлять или сгибать больно.Для меня становится проблемой выполнять самые обыкновенные вещи.Может это растяжение?Может оно быть так долго?Прошло столько времени, а боль не становится меньше, иногда кажется, что наоборот.Не знаю, понятно ли я объяснила, но буду благодарна, если Вы мне поможете.

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Хорошо, если у Вас только эпикондилит, а ведь мог случиться и подвывих головки лучевой кости... Повесьте руку на косынку в положении сгибания в локте около 90 градусов, мажьте больное место три-четыре раза в день любым гелем, содержащим дихлофенак, и идите к специалисту - для начала к хирургу. Рука Вам в жизни еще пригодится.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

  3. Калина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое! Конечно, совет насчет повязки и посещения врача-это для моей жизни неприменимо, но в остальном стараюсь следовать и, по-моему, есть улучшения. А рука она и вправду пригодится:-).Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •