Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Во время второй неудачной беременности (7 июля 99г. обнаружены антитела ЦМВ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:38
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 04:52
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 07:26
  4. Во время второй неудачной беременности (7 июля 99г. обнаружены антитела ЦМВ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 08:32
  5. Я на 2 мес. беременности. В кровьи обнаружены антитела анти- С и анти- Е ещ...
    от tania в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 14:46
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Во время второй неудачной беременности (7 июля 99г. обнаружены антитела ЦМВ 81% ), после преждевременных родов 26 октября 99 г. - анализ на токсоплазмоз показал: АТ кл. Y обнаружены в н. г. 125 МЕ, АТ кл. М не обнаружены (извиите, если что не так написала списываю с анализов). Сейчас забеременеть не могу, а в нашем городе нет специалиста который бы этим занимался. Посоветуйте что делать. Может подскажите какое лекарство нужно принимать. Выехать в Москву нет возможности. Стаю на учете у гинетика, но гинетик сам у меня черпает информацию, которую я привожу после обсследования у специалистов. Ульяновск Пасенюк А. М. 10 Апреля 2001 17: 41: 12 Наташа, пожалуйста, большое ( те максимально подробное) описание всех ваших гинекологических и прочих проблем, как сейчас с ребенком и тп. + копия вашего сообщениея, чтобы не повторяться, на мой e- mail alla@03. ru Постараюсь помочь. Проблемы у меня давно и большие. Вышла замуж, забеременела сразу, без каких либо серьезных проблем прошла вся беременность, родила в срок живого ребенка (февраль 1998 г. )с огромными отклонениями: грыжа спинного мозга, водянка головного мозга, единственное что у него было здоровое это сердечко и из- за него он мучился жил 3 месяца. Встали на учет к гинетику сдали анализы опять все нормально. Были обнаружены только хламидии. Лечение. Через год у меня была вторая беременность во время, которой еще обнаружили ЦМВ. Ездила в Казань на узи (июль1999г. ) в 16 недель, врач поставил диагноз мертвый плод уже 2 недели, госпитализировали и сделали аборт. После сдала анализы, обнаружили еще токсоплазмоз. Забеременеть сейчас не могу. Посоветуйте что делать или хотя бы с чего начать. С уважением, Наташа

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Начать нужно с графика ректальной температуры + лечения ЦМВ и токсоплазмоза, потому что указанные пороки развития могли быть вызваны ЦМВ- инфекцией. Лечение ЦМВ, которая сейчас вне обострения , нужно начинать с курса циклоферона (10 инъекций по схеме)+ виферон, затем курс амиксина или полиоксидония, плюс уточнить в каком сотсоянии токсоплазмоз( те нужно ли его лечить)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •