Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! В смотровом кабинете врач, посмотрев результаты моего мазка, сказал...
    от Настя, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 09:47
  2. В смотровом кабинете мне сказали , что у меня на шейке матки крупный полип ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 20:13
  3. ПОМОГИТЕ. Ходила к гинекологу, он сказал посмотрев что у меня все в порядке...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 04:45
  4. Добрый день! на приеме в смотровом кабинете взяли мазок и поставили диагноз...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:33
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:44
  1. Настя, 22 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! В смотровом кабинете врач, посмотрев результаты моего мазка, сказала, что он очень грязный и направила меня в женскую консультацию. Чтоб там мне назначили лечение, т. к. оказалось, что она не врач, а медсестра. У моего мужа работает знакомый в КВД и я решила обратиться к нему. Там мне сделали провокацию гоновакциной, инфекций никаких не нашли, но анализ показал большое кол- во лейкацитов. Мне назначили следущее лечение: 1- по 4 таблетки за один прием(к сожалению забыла название) мне и мужу; 2- вибромицин (10 дней по 2)только мне; 3- свечи тержинан (10 дней); 4- свечи бифидумбактерин (10 дней. Я всем этим пролечилась. А теперь меня мучает вопрос: все таки вибрамицин очень серьезный антибиотик, что же у меня там такое было, что мне его назначили. Врач (знакомый моего мужа) сказал, что это может быть несовместимость организмов (мы вместе с мужем 1 год)или у меня восполение придатков. Но я чувствую и чувствовала себя замечательно. Доктор скажите, такое может быть? Просто доехать до женской консультации у меня совсем нет времени, я бы там все выяснила. И мужу нет причин не доверять. Может Вы развеете мои сомнения? при несерьезных заболеваниях можно назначать такие антибиотики? и что такое "несовместимость организмов"?

  2. Тодуа И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Незнаю, что вы называете "серьзными" антибиотиками? А несерьёзный это что, стрептоцид, что- ли? Вам было назначено лечение в схему которого был включён вибрамицин - ну и что?
    Не мучайтесь вопросами, Вас и Вашего супруга совершенно правильно лечили, назначая широкий спектр антибиотиков, так как конкретный возбудитель не был выявлен, а клинические симптомы инфекции существовали.

  3. Тодуа И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Незнаю, что вы называете "серьзными" антибиотиками? А несерьёзный это что, стрептоцид, что- ли? Вам было назначено лечение в схему которого был включён вибрамицин - ну и что?
    Не мучайтесь вопросами, Вас и Вашего супруга совершенно правильно лечили, назначая широкий спектр антибиотиков, так как конкретный возбудитель не был выявлен, а клинические симптомы инфекции существовали.

  4. Настя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Доктор!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •