Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, скажите пожалуйста, сколько живут сперматозоиды вне среды. .. ? Зар...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 10.03.2014, 23:15
  2. Скажите пожалуйста, сколько времени живут сперматозоиды "вне среды", и на с...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 02.02.2014, 19:13
  3. Скажите пожалуйста, сколько времени живут сперматозоиды "вне среды", и на с...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.02.2014, 17:15
  4. Скажите, пожалуйста, сколько же все- таки времени живут сперматозоиды в орг...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.02.2014, 16:31
  5. Сколько времени живут сперматозоиды, если нет цервикальной жидкости? Спас...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 31.01.2014, 12:46
  1. Tanya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, сколько времени живут сперматозоиды "вне среды", и на сколько они "опасны" (в плане беременности). Я слышала, что то, что выделяется у мужчин еще до эякуляции содержит какое- то количество сперматозоидов, на сколько они "опасны" (в том же плане), н. , через несколько дней после овуляции (вне влагалища, я имею ввиду если они случайно попадут на половые губы). Заранее спасибо за ответ.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вне среды сперматозоид живет до трех часов. Да, в "смазке" могут содержаться сперматозоиды, они способны к оплодотворению. если спермии попали на половые губы, то опасными в плане беременности будут первые два дня после овуляции - пока жива яйцеклетка.

  3. карина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста,если на трусах есть сперма,а трусы просто лежат,сколько на них продержится эта сперма..??

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Высыхает и теряет активность.

  5. Аксения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Мне 19 лет,для 19 лет может и странный вопрос,но всё же я его задам так,как он меня давно мучает!У меня сложилась такая ситуация:я находясь в ванной,вытерлась мужскими трусами которые лежали на полу..они были отложены на стирку как грязные..я очень переживаю..скажите.могла ли я забеременеть таким способом??какова вероятность зачатия??а если на трусах была свежая сперма??Очень боюсь что беременна!заранее спасибо!!

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Заведите себе интимное полотенце.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •