Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 11:29
  2. Помогите, пожайлуйста, советом. В начале июня у меня обнаружили уреаплазму ...
    от Натуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:52
  3. Доктор, помогите! ! ! Я в отчаянии. Врачи обнаружили у меня уреаплазму неко...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:38
  4. Срочно! Помогите пожалуйста. У меня обнаружили уреаплазму))) На основе резу...
    от АНна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 15:25
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 13:06
  1. АНна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно! Помогите пожалуйста. У меня обнаружили уреаплазму))) На основе результатов бакпосева врач сказала что не сильно меня поразила эта болезнь (там какие- то дефлероиды или что- то такое вывелись). Кол- во лейкоцитов - 25. Назначила мне лечение: 1. неовир или циклоферон внутримышечно 2. оксигриссант по 5 т. 3 раза в день 21 день)) 3. С третьего дня уколов Вильпрафен 500 мг * 2р 14 дней)) 4. Форкан 150 мг в 1 и 8 день антибиотика)) 5. Клион внутьрь 1т. * 2р. 10 дней))) 6. Хилак форте))7. с 14- го дня личения свечи Виферон - 2 2 раза в день 10 дней))) + Местная обработка: 1. мирамистин 2. протаргол 3. тетрациклин. мазь)) Бетадин, клотримазол)))
    Короче я подсчитала сколько это все будет стоить и чуть не упала. .. . Врач не переборщила? ?? Есть ли лекарства подешевле? Ответьте пожалуйста, потому что я с завтрашнего дня начинаю делать уколы и в субботу уезжаю. Мне надо СРОЧНО решить эту проблему! !! !

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    микробы они дифтероиды.
    Есть лекарства подешевле. но я не могу менять схему вашего врача, могу подсказать только, что не особо нужно - можно исключить оксигриссант, купить циклоферон( неовир дороже, а эффект одинаков), исключить хилак форте, клион заменить отечественным метронидазолом( одно и тоже)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •