Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте ! ! Подскажите пожалуйста! Мне 20 лет. У меня не было месячн...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 11:46
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста у меня было циклическое нарушение месячн...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 00:16
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня никогда не было задержек месячн...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 13:36
  4. Здравствуйте ! ! Подскажите пожалуйста! Мне 20 лет. У меня не было меся...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 22:11
  5. Здравствуйте ! ! Подскажите пожалуйста! Мне 20 лет. У меня не было месячны...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 10:20
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! ! Подскажите пожалуйста!
    Мне 20 лет. У меня не было месячных уже полгода. я сдавала анализы на половые гормоны. Результаты таковы: тестостерон - 1, 26 ; пролактин - 60, 72; ФСГ - 0, 38. Что бы вы посоветывали при моих анализах?
    У меня и раньше были такие огромные задержки. Скажите как много шансов, что у меня не будет детей? ?? И можно ли что- нибудь сделать сейчас?
    Заранее огромное спасибо за ответ! !! !

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, в каждой лаборатории свои единицы измерения, поэтому, советую написать нормы лаборатории, которые указываются на бланке анализов.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сложно оценить результата анализа без единиц измерения. Потому что есть разные биохимические системы. Однозначно высокий тестостерон по всем системам. По описанному есть или синдром поликистозных яичников, иои адреногенитальный синдром. Вам без лечения детками не обзавестись.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •