Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я хочу обратиться к вам по поводу опущения стенок влагалища п...
    от Лиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.04.2015, 17:12
  2. Спасибо за ответ по поводу опущения стенки влагалища, только хочу уточнить:...
    от Алла Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 04:43
  3. Ответов: 7
    : 08.07.2004, 09:35
  4. Здравствуйте! Я уже обращалась к вам по поводу опущения стенок влагалища по...
    от Лиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 22:38
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 12:47
  1. Лиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я уже обращалась к вам по поводу опущения стенок влагалища после родов (с тенденцией опущения матки в будущем). Мне 24, у меня двое детей, планирую родить еще, но попозже. Вы мне написали, что мне показано оперативное лечение, то есть операция. Все- таки, я подумала и решила, что операцию надо делать как можно быстрее. Чувствую себя очень некомфортно во время полового акта, хотя, вроде ничего и не болит, но тонус мышц влагалища совсем слабый, накачивается воздух, это меня очень расстраивает. Плюс ко всему у нас с мужем хламидиоз, уреаплазмоз( хронический скорее всего). У меня эндоцервицит, сальпингоофорит. Я так полагаю, что перед операцией обязательно надо вылечиться от всех инфекций, чтобы осложнений не было? И только потом можно оперироваться? Подскажите, пожалуйста, где я могу получить квалифицированную помощь то есть прооперироваться? Я читала спец. литературу о том, что разработана двухэтапная операция: 1 этап- абдоминальный(укрепление матки, ее культи или купола влагалища после экстирпации матки апоневротическими лоскутами): )) и 2 этап- влагалищный - кольпоперинеолеватопластика. Где делают такую операцию? Сколько будет стоить сделать ее? И что необходимо иметь при себе? В смысле, медицинское направление или еще что- то? Надо ли заранее договариваться, записаться в очередь или как? И как долго восстанавливаться после операции?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Да, перед операцией показана санация, после чего оперироваться.
    2. если в Москве, то Центр планирования семьи, в частности у Каппушевой Л. М.
    3. Описанная вами операция не предполагает родов в дальнейшем и выполняется только при абсолютной слабости связочного аппарата матки. В вашем случае показана пластика влагалища. Стоимость указать не могу( тел 332- 0823 это в ЦПСиР справочная). При себе - предварительная консультация оперирующего врача, анализы крови на группу и резус, РВ, ВИЧ, австралийский антиген, общий анализ крови и мочи, мазок на флору, ЭКГ, консультация терапевта.
    После операции родоразрешение абдоминальным ( кесарево сечение)путем. Восстановление после операции в течение 1, 5- 2 месяцев.

  3. Лиана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •