Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Вот мой вопрос: Ребенок из двойни, родился вторым, роды были...
    от Татаринова О.В. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 01:39
  2. Мне 36 лет, одни роды, больше не собираюсь рожать, С целью контрацепции и к...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:05
  3. Здравствуйте. Мой вопрос касается контрацепции. Мне 26 лет, были роды 3 го...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 22:58
  4. У меня вопрос: первые роды были кесарево сечение (пониженная родовая деятел...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:32
  5. Здравствуйте! Вопрос касается ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мой вопрос касается контрацепции. Мне 26 лет, были роды 3 года назад. В апреле пришлось сделать миниаборт. Через полтора месяца после аборта я начала принимать Ригевидон, но прием таблеток начала не с 5- го дня цикла как указано в аннотации к препарату, а с первого дня цикла (прочитала на сайте, что если женщина только начинает прием контрацептива, то первая таблетка принимается в первый день цикла). На сегодняшний день я выпила уже 21таблетку, но менструация не прекращается, т. е. вместо обычных 5- 6 дней, она продолжается уже все то время, что я принимаю Ригевидон. Менструация довольно обильная, безболезненная.
    ВОПРОС: С чем может быть связан такой длинный срок менструации - с началом приема контрацептива или это следствие аборта? После аборта я прошла обследование у гинеколога, там все нормально, анализы хорошие. Может быть Ригевидон мне не подходит и стоит перейти на другой контрацептив с более высоким содержанием гормонов? В этом случае, пожалуйста, объясните, на какой препарат лучше перейти после Ригевидона и когда начать прием нового контрацептива: через 7- ми дневный перерыв или когда?
    Пожалуйста ответьте, для меня это очень важно. Благодарю за помощь.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Скорее всего кровотечение связано с приемом препарата.
    2. Лучше перейти на трехфазный контрацептив через семь дней после последней таблетки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •