Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Hello. Tell or say please if at the girl have revealed a cystitis, and we not zn...
    от Sergey в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 22.04.2014, 12:40
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 10:59
  3. Моей собаке 11 лет. Порода Колли. У нее был абсцесс. Затем гангрена...
    от Инна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 18:15
  4. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 03:26
  1. Аватар для tgould Новичок
    сообщений
    9
    Здравствуйте!
    Моей дочери сейчас два месяца. Впервые это случилось несколько дней назад. Я положила её в кроватку на спину, внезапно она развела ручки в разные стороны , вытянула ножки и сильно напряглась. Голова её была чуть запрокинута назад, она не могла дышать, лицо покрылось красными пятнами, в глазах был испуг. Было похоже что у неё всё тело в судороге. Сначала я думала что она потягивается, потом поняла что, что-то не так и схватила её на руки. Тогда она закричала и всё пришло в норму. То же повторилось и сегодня. Доктор сказал что это рефлекс, но я всё же переживаю. Сам доктор не видел что происходит с моей дочерью и делал выводы только с моих слов. Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
    Татьяна Гулд

  2. Аватар для tvk Известный
    сообщений
    156
    Здравствуйте.
    К сожалению рефлекса описанного Вами мне неизвестно.
    Думаю, что Вашего малыша лучше проконсультировать у невролога. Особенно если у Вас были проблемы во время беременности.
    С уважением Т.В.Кобец
    T.V.Kobets

  3. Аватар для tgould Новичок
    сообщений
    9
    на консультацию к неврологу я смогу попасть не раньше чем через месяц, а что делать до тех пор ?какие меры я могу предпринять если приступы снова повторятся?
    спасибо!
    Татьяна Гулд

  4. Аватар для tvk Известный
    сообщений
    156
    Здравствуйте.
    К сожалению я не невролог. Раз у Вас есть доступ к интернету, задайте пока Ваш вопрос неврологу на недуге.ру.
    С уважением Т.В.Кобец
    P.S. Может Вы сильно запрокинули ребенку голову, когда укладывали в постель. Есть у него небольшаяподушечка?
    T.V.Kobets

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •