Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. При носительсте вируса папиломы высококонцирагенного риска можно ли делать ...
    от наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 06:29
  2. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  3. Добрый день, мне и жене по 23 года, у меня кровь II(+ ), у нее IV(- ). Года...
    от Василий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 16:32
  4. Уважаемый доктор! Мне 51 год. Месячные регулярные . Жалоб нет. Матка с миом...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 15:56
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 12:43
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В течение 3- х месяцев болит локтевой сустав. Начал болеть после большой физической нагрузки. Работал кувалдой. Опухоли нет. Делали рентген сустава и шейных позвонков- все в порядке. Врач- ортопед поставил диагноз- "локоть теннисиста". Назначил Артрон, Мовалис. процедуры с магнитом- УВЧ. После двух недель лечения рука болит по- прежнему. Посоветуйте, что делать, и что это может быть. Анализы мочи и крови в норме. Спасибо.

  2. Аватар для Д-р Татьяна Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, Сергей! Лечение "тенисного локтя" эффективно проводится ударно-волновой терапией. Вы можете обратиться в ГУТА-Клиник, на прием к травматологу.
    Врач травматолог, Смиренская Татьяна Олеговна.
    АНО "ГУТА-Клиник", г. Москва.

  3. Аватар для Д-р Полукаров Известный
    сообщений
    115
    Уважаемый Сергей!
    Лечить Лечить и ещё раз Лечить! такой девиз правильный но только после постановки точного и аргументированного диагноза, если диагноз не верен то и лечение не помогает.
    Для начала надо уточнить диагноз а потом уже лечится.
    Поймите главное в лечении это не навреди а если диагноз поставлен не верно то можно долечиться до такого что за голову можно взяться да только поздно...по рентгеновским снимкам увидеть патологию сустава не возможно кроме врожденной патологии и перелома так как хрящевой и связочный аппарат рентген не покажет.
    для этого я рекомендую Вам обратиться в специальные клиники где есть специалисты работающие именно с такой патологией.
    Это наше отделение в ЦИТО - 3 отделение...да можете обратиться в ГУТА Клиник там тоже есть хорошие специалисты и оборудование...
    можно в 4 ГКБ, 6 ГКБ во всех этих клиниках есть специалисты и специальное оборудование хорошая диагностика., Выбор всегда остается за Вами так что единственный совет показатся очно врачу специалисту.
    и только после этого начинать курс лечения и реабилитации.
    А пока пейте обезболивающие для снятия болевого симптома и обратитесь к специалисту.

    С уважением к Вам Николай Викторович!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •