Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Только одна почка...
    от Ольга С. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 05.01.2005, 15:24
  2. Уважаемый Доктор! Моему парню поставили диагноз Хламидиоз, но я подозреваю,...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 03:30
  3. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 20:16
  4. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 13:23
  5. чМЙСОЙЕ БЪБМЕРФЙОБ
    от дНЙФТЙК333 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.12.2003, 16:58
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос.
    Примерно 8 лет назад у меня рядом с головой с правой стороны взорвался концертный фонтан под Новый год. И с тех пор у меня чем дальше тем чаще болит правое полушарие головы, помимо боли больше вроде ничего нет. Причем боли раньше были недолгими и крайне редкими, зато в последнее время они участились (примерно раз в день, а раньше раз в месяц) и стали более продолжительными от часа и до нескольких часов.
    Хочу Вас спросить что со мной и как это лечить (хотя бы примено). Заранее спасибо.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    У невролога.

    А вообще, советую отвлечься от событий восьмилетней давности. Заведите любовницу, смените работу, походите по музеям или кабакам!!! У Вас вся жизнь может пройти под лозунгом воспоминаний правой половины головы, т.е. пройти мимо...
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  3. Аватар для nedug45347 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!!!! У меня от громко шума-болит голова в,частности правое полушарие.Болит не выносимо жутко,отдавая на глаза.Порой обезболивающие просто не помогают и голова болит по не сколько часов.Подскажите,пожалуйста как быть и чем это можно лечит если нужно.

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу и обследовать голову (ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЭГ, КТ по показаниям). Кроме того, желательно динамически контролировать АД (головные боли могут вызывать как пониженные, так и высокие цифры), проверить глюкозу крови натощак и с нагрузкой, гемоглобин, лейкоциты, СОЭ. Возможна и гормональная природа болей - для исключения этого обратитесь к эндокринологу. Соответственно, лечение будет подбираться в зависимости от причины болей.
    терапевт Григорьева А.С.

  5. Аватар для nedug55502 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте....мне 18 лет... болит правое полушарие головного мозга, боль примерно длится 1-2 минуты но десятки раз на дню, эта боль продолжается уже больше года несколько раз в месяц. недавно обнаружила что правая сторона лица опухает, опухоль спадает через часа 2 а то и больше....к врачу ходить нет времени учеба не позволяет

  6. Аватар для nedug55843 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте...Мне 25 лет. По утрам около 5 часов начинаются невыносимые, пульсирующие, ноющие боли в право полушарии. Боли отдают в висок и давят в глаз. Боли редкие раз в неделю. Но после выпитого алкоголя (даже малой дозы) в основном пиво, коньяк боли проявляются постоянно. Все началось года два назад, сезонно, весна осень. Но теперь на много чаще. Врачи прописуют обезболивающие и советуют сделать МРТ.

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug55843 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...Мне 25 лет. По утрам около 5 часов начинаются невыносимые, пульсирующие, ноющие боли в право полушарии. Боли отдают в висок и давят в глаз. Боли редкие раз в неделю. Но после выпитого алкоголя (даже малой дозы) в основном пиво, коньяк боли проявляются постоянно. Все началось года два назад, сезонно, весна осень. Но теперь на много чаще. Врачи прописуют обезболивающие и советуют сделать МРТ.
    Выполните рекомендации. Это прояснит ситуацию.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  8. елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, мне 19 лет, часто болит голова то с левой стороны то с правой, больно нагинаться, иногда кружится. что делать?

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от елена Посмотреть сообщение
    здравствуйте, мне 19 лет, часто болит голова то с левой стороны то с правой, больно нагинаться, иногда кружится. что делать?
    Без осмотра врачом - можно только гадать. Вряд ли Вас устроит такая точность ответов...
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обратитесь для очной консультации к терапевту,при необходимости неврологу.Выполните МРТ головного мозга.с чем связаны боли?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug55843 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...Мне 25 лет. По утрам около 5 часов начинаются невыносимые, пульсирующие, ноющие боли в право полушарии. Боли отдают в висок и давят в глаз. Боли редкие раз в неделю. Но после выпитого алкоголя (даже малой дозы) в основном пиво, коньяк боли проявляются постоянно. Все началось года два назад, сезонно, весна осень. Но теперь на много чаще. Врачи прописуют обезболивающие и советуют сделать МРТ.
    у меня болит правая половина головы 5 месяцев началось после смерти папы. Симптомы такие головная боль резкая весь день тошнота постоянная слабость, усталость, сонливость. Был обморок давление падает верхнее до 70 /60 потом поднимается само по себе. Возможно ли это опухоль

  12. Аватар для nedug62469 Новичок
    сообщений
    1
    У меня были постоянный шум в ушах и боли в голове. С детства были проблемы с ухом. По той же причине думала что больное ухо вызывает шум и восклицает головная боль, поэтому пошла к ЛОРУ. Где как выяснилось с ушами все хорошо, но шум и боль то есть. Перепробовала всех возможных врачей в этой области. Никто не помог и не знал что делать, пока я случайно ненаткнулась на знакомую у которой похожая проблема. Она порекомендовала медицинскую клинику Med4you. Долго я не шла туда, думала что не поможет. А вот когда настал день, что я даже телевизора смотреть не могла из-за шума и боли, пришлось. Цены доступны, а не так как обычно бывает, хочеш лечитьса, а денег не хватает ( ссилка в низу). Провела диагностику, которая показала что у меня проблемы с мышцей она находится сзади головы слева это простыми словами. С помощью рефлаксотерапии, которую провела мне Найля Белалетдинова я вылечилась. Шесть лет я мучилась, а сей час чувствую себя здоровой и не мучаюсь сомнениями что в меня там.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug55843 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте...Мне 25 лет. По утрам около 5 часов начинаются невыносимые, пульсирующие, ноющие боли в право полушарии. Боли отдают в висок и давят в глаз. Боли редкие раз в неделю. Но после выпитого алкоголя (даже малой дозы) в основном пиво, коньяк боли проявляются постоянно. Все началось года два назад, сезонно, весна осень. Но теперь на много чаще. Врачи прописуют обезболивающие и советуют сделать МРТ.
    Здравствуйте,абсолютно такая же ситуация! Даже пить бросил. Боль невыносимая,с каждым разом всё сильнее и сильнее,глаз отекает,правая ноздря не дышит. Ходил к врачу года два назад сказали шея свёрнута и происходит зажим сосуда в шее,делал массаж,пропивал вазобрал и ещё что-то не помню,проходило,но сейчас опять такая же ситуация. Тоже надо идти мрт делать.

  14. Герман
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у меня болит правая половина головы 5 месяцев началось после смерти папы. Симптомы такие головная боль резкая весь день тошнота постоянная слабость, усталость, сонливость. Был обморок давление падает верхнее до 70 /60 потом поднимается само по себе. Возможно ли это опухоль
    У вас происходит сужение сосудов

  15. Аватар для nedug77151 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 14 лет постоянно болит голова в правом полушарии головы,но иногда и в левом.Кода лежала в больнице мне сказали что у меня изменения в мозге,но пока еще не проверилась.БОЮСЬ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •