Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 26.11.2007, 14:39
  2. Доктор, расскажите, пожалуйста, по- подробнее о таких конрацептивах, как Ди...
    от Виктория в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:19
  3. Доктор, расскажите пожалуйста о женских гормонах. У меня, например, их очен...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 25.07.2004, 16:49
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 10:02
  5. Расскажите, пожалуйста, о таких гормонах, как прогестерон, тестостерон, про...
    от КЛАВА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 18:58
  1. КЛАВА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите, пожалуйста, о таких гормонах, как прогестерон, тестостерон, пролактин, 17- кс, ДГА, каково их влияние на женский организм ? Меня направили на анализ по этим гормонам, и врач рекомендовала мне их сдать на 22 день цикла, будет ли результат точным, если месячные у меня идут нерегулярно? Все эти анализы надо сдать в один день, или как лучше?
    спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пролактин - это гормон гипофиза, регулирующий лактацию, его избыток блокирует выработку яйцеклетки. Прогестерон - это гормон второй фазы цикла , отвечает за поддержание секреторной фазы эндометрия и готовит его к имплантации яйцеклетки.
    Тестостерон - мужской половой гормон , 17 кс и ДГА его производные, избыток мужских половых гормонов нарушает созревание яйцеклетки. Нарушение цикла развивается в результате нарушения созревания яйцеклетки. Анализы лучще сдать в один день. Это наиболее правильная диагностика нарушений цикла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •