Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  2. Я прочитала все что говорили о Дине. Мне стало не по себе. Неправда что р...
    от Руся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.06.2004, 10:36
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:09
  4. Многоуважаемый доктор, очки Laser Vision улучшают зрение?...
    от Devushka в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 03:34
  5. Ответов: 2
    : 18.05.2004, 23:49
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! На сколько эффективна Фетальная терапия(стволовые клетки)? Мой возраст 41 год

  2. Аватар для Д-р Росс категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    203
    Здравствуйте, Наталья.
    Из Вашего вопроса совершенно непонятно, какую цель Вы преследуете. Если омоложение и общее восстановление, то, действительно, применение стволовых клеток или фетальной терапии дает эффект. Применяются они и для коррекции различных нарушений иммунитета, лечения некоторых заболеваний и пр. Не следует, однако путать фетальную терапию и применение стволовых клеток, это совершенно разные методы.
    В двух словах, фетальная терапия - это гормонально (и не только) активный субстрат из пуповинной крови.
    Стволовые клетки – это специально выращенные из тканей пациента или донора клетки, способные перепрофилироваться в необходимые (поврежденные) ткани.
    С уважением, д-р Росс.
    Доктор Росс Андрей Владимирович
    доктор медицины, пластический хирург, заведующий хирургическим департаментом медицинского центра
    http://www.plastic-surgery-ross.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •