Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу контрацепции. Мне 19 ле...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.04.2013, 12:09
  2. Добрый день! Хотела проконсультироваться по вопросам контрацепции в центре ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 14:37
  3. Здравствуйте Я хотела бы проконсультироваться в выборе контрацепции. У меня...
    от лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 22:13
  4. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 05:55
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 12:50
  1. Дарья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу контрацепции. Мне 19 лет, половой жизнью живу чуть больше года, абортов не было, несколько раз принимала постинор. Сейчас хочу начать принимать либо ОК, либо попробовать инъекции депо- провера. Еще ни с кем по этому поводу не консультировалась, в районную поликлинику к гинекологу идти совершенно не хочется (лучше в какой- нибудь специализированный центр - кстати, что посоветуете? ) В принципе здоровье нормальное, никаких отклонений видимых нет (если поискать получше то можно наверное что- нибудь найти, но так вроде все в норме. ) Цикл довольно устойчивый, правда после постинора немножко ломался, но потом восстанавливался. Есть небольшая склонность к полноте (это в родителей), но пока справляюсь - вот это немного беспокоит - читаю в побочных эффектах практически ко всем ОК - увеличение массы тела. Насколько это вероятно? В общем - и хочется, и колется. Предпочтительней конечно иньекции, чем таблетки, мне сложновато будет прием соблюдать. Прошу Вас подсказать - какие анализы нужно сделать (по полной программе), чтобы по максимуму исключить побочные эффекты? Не хочется здоровье ломать.
    Может посоветуете специалиста именно в этом вопросе?
    Спасибо заранее за любую информацию. Хочу взвесить все плюсы и минусы.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    От инъекций полнота почти гарантирована, от современных таблеток - нет.
    полное обследование - это анаиз крови на биоимию и гемостаз, а тажке осмотр, опрос, анамнез.
    В Вашей ситуации предпочтительны гсовременные низкодозированные комбинированные оральные контрацептивы. ю Приходите, подберем

  3. Аватар для nedug52733 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, 29 марта был мини аборт, таблетки Регулон я началат принимать 2 апреля, на четвертый день месечных, крови было мало, практически не было, а 5 апреля, был незащищенный секс, парень кончил в меня, был выпит небольшое количествот алкоголя. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть, если я принимаю противозачаточные 4 дня?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Есть. И достаточно высокий.

    Алкоголь также способствует снижению контацептивного эффекта. Это во-первых. Во - вторых, высок риск занесения инфекции, поскольку ПА был осуществлён в недопустимо короткий после аборта срок, да ещё без презерватива.
    Последний раз редактировалось nedug_user_43761; 06.04.2013 в 13:20.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •