Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кому верить?
    от путинцева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Скажите, какие иммунномодуляторы наиболее эффективны при лечении уреаплазмо...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 06:57
  3. Ответов: 3
    : 31.07.2004, 07:54
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 09:36
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 22:49
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Здравствуйте!
    У моей дочки (ей 2г3мес) после поездки на море красная, очень мелкая, сыпь в области паха. Похоже на аллергию. Сыпь сплошная, и от расчесывания превратилась в сплошную припухлость. Это продолжается уже более 2х недель. Возможно в море были жгучие нити медуз, но от медуз не бывает таких мелких пупырышков. Сыпь локальна, не распространяется. Детский врач (не дерматолог) выписала мазь, ареал сыпи уменьшился но незначительно. Что это может быть? Может ли подгузник на ночь мешать лечению? Можно ли купать ребенка? Заранее спасибо.

  2. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Вероятно это дерматит Дюпера (Diaper Dermatitis) часто встречающийся у малолетних девочек
    Фото здесь:
    http://dermatlas.med.jhmi.edu/derm/I...geID=185754812
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  3. Аватар для nedug60549 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Доктор!
    У меня такой вопрос,мне 18,пару дней назад обнаружил маленькую сыпь в области паха.
    Сыпь без белых пузырьков,не водянистая,очень маленькие,многочисленные прыщики,даже прыщиками их не назовёшь,возможно это из-за пота,так как потею в области паха,может потница.Иногда чешется,после принятия душа как буд-то сходит,что это может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •