Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста. У меня эрозия шейки матки. Инфекций, кроме уреоплаз...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 19:08
  2. У меня загию матки и незначительная эрозия шейки матки. Посоветуйте мне, чт...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:42
  3. Еще один вопрос у меня эрозия шейки матки (по словам гинеколога - небольшая...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:04
  4. У меня эрозия шейки матки. .. Хотелось бы узнать о способах лечения, кроме...
    от Мария 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 18:17
  5. У меня эрозия шейки матки. Кроме того, по словам гинекологов, шейка матки к...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 21:12
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня эрозия шейки матки. Кроме того, по словам гинекологов, шейка матки как- бы вывернута (как губы у негра), не рожала, в марте делали прижигание жидким азотом, ничего не помогло. Собираюсь беременить, но на шейке имеется слизь (по словам врача), которая может мешать беременить. Инфекций нет. Подскажите, пожайлуста, что делать!

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выворот шейки мтки (эктропион) не лечится жидким азотом. поскольку при нем поражение более глубокое, чем та луюина. на которую проникает азот. Тут может помочь только хирургический лазер (или скальпель).

  3. Малярская М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Выворот шейки мтки (эктропион) не лечится жидким азотом. поскольку при нем поражение более глубокое, чем та глубина, на которую проникает азот. Тут может помочь только хирургический лазер (или скальпель).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •