Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Моей кошке неделю назад удалили яичники и матку, швы еще не с...
    от Лариса в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:43
  2. Мне 40 лет, 4 года назад удалили матку(миома)яичники целы, но постоянно пос...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 17:49
  3. Здравствуйте, Доктор. Мне 52года. Десять лет назад удалили матку и яичники...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:38
  4. Здравствуйте, Доктор. Мне 52года. Десять лет назад удалили матку и яичники....
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 18:55
  5. Уважаемый доктор! Моей маме 55 лет, 2 года назад ей удалили яичники и матку...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 15:51
  1. Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор. Мне 52года. Десять лет назад удалили матку и яичники. Последние пару лет появился дискомфорт в области половых губ (зуд), а теперь и перешло на задний проход. Была у гинеколога, все чисто. Прописали тампоны с облипиховым маслом, сказали, что это возрастное. Помогло. Но сейчас все опять возобновилось. Не знаю, связано ли это с возрастом или похоже на дисбактериоз? Подскажите, пожалуйста, от чего все? Спасибо.

  2. Малярская М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дисбактериоз виден в анализах - мазке, осеве. Если удалены и матка и яичники , и нет проивопоказаний, нужно принимать заместительуню гормональную терапию эстрогенами после обследования). Если выявятся противопказания, используйте свечи или крем ОВестин местно - к нему противопоказний нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •