Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Antilopugnu
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Вот видите «Hard» секс с приятной девушкой даже вам нравится, а эти привыкли мужиков трахать в задницу, садо-мазахизм какойто.
    Ваши слова "мне не понятно немного за какие ошибки я должна покаяться", выдают то что вы и есть идеолог «голубых».
    Гомосексуалист отличается от обычных людей тем же самым как например курящий от не курящего. Кстати мне доводилось видеть гомосексуалистов, в том числи и переодетых в женские наряды, так спокойно глядя им в глаза, я бы
    несказал что это психически здоровые люди. Можно так сказать, гомосексуальность очень часто «приклеивается» или «пристаёт» в основном к людям с мягко говоря слабой психикой. Нужно хотя бы это признать для начала, просто как факт. Потом, ещё об ошибках «идейных» г… , они не признают что то чем они занимаются это есть развращённость человека как личности, а наоборот.
    Они так считают, что тот человек который сформировался под воздействием развращённости (внешней или внутренней) он уже является само-достаточной личностью и не подлежит никакой критике. Это опасно тем что даёт нехороший пример для остальных людей, (как известно дурной пример заразителен). Занятие гомосексуализмом в дальнейшем также приводит к деградации личности.
    ____________________________
    Ped Stop Boys

  2. rene
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    ой,какую интересную тему нашла!надо же...не перевелось ещё гомофобное быдло.ща я вам совет дам а*уенный:не любите гомосексуалистов,считаете их больными-не трахайтесь с ними.
    чё,борцы за чистоту нации,мозги у вас совсем размякли?или летний спермотоксикоз-негатив надо выплеснуть на ком-то?кто тут говорит,что из за геев и лесбиянок вымрет нация?-не-е-е-ет.нация вымрет от наркоты.в России щас уже эпидемия СПИДа.чё,опять геи виноваты?
    а кто печётся,типа,детей рожать будет некому,пускай сам пойдёт и настрогает.п**деть все большие умельцы.
    детей,значит,хотите?-нет,не родят вам торчки и прочие больные нормальных детей.родят уродов.и будет общество страдать.а геи (которых вы так обгадили) между прочим часто усыновляют детей,которых бросили их беспе**ы-нормальные (натуралы!) родители-ушлёпки (алкаши,торчки и проч. шваль).так что спасибо ещё надо сказать.
    смотрю,тут некоторые яйценосы кипятком ссали,типа,жизни им нет от гомосексуалистов.а чё ж вам так нраиЦЦа смотреть порнушку,где ох*енные лИЗбЕянки п*зды друг другу лижут?дрочите на это?хех,дык тогда 99,9% мужиков страдают вуайеризмом.болезнЯ,знаете ли...
    понятно,откуда в реале агрессия в сторону лесбиянок-трахнуть-то хоцца,а не дають.вот и разводите темы на 10 страниц,как всех нетрадиционных пострелять,изолировать и т.п надо.
    быдло гомофобное в резервации надо.чтоб не воняло.

  3. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Правдоискательница нашлась - посмотрите на неё. Много раз ха-ха. На самом деле грустно, что геев и всякого рода извращенцев ставят на пьедестал. Это гниль общества, которую надо вырезать. Посмотрите на стиль её письма - это уже само за себя говорит. Адепт растления и злобная лгунья.
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  4. Antilopugnu
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Rene, признайтесь что это ваше…, всего лишь эмоции на мнение других, но ведь нельзя только свои идеи считать правильными, а у других фикцией. Моё мнение что вся эта пропаганда гомовлечения (на идеологическом уровне) написана под воздействием какогото допинга, типа лёгких наркотиков. Очень просто, потому-что все эти гетерофобные реплики не соответствуют со здравым смыслом.

  5. Анклбенц
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Извращение это типа фашизма, потому что фашизм тоже не могут причислить к болезни.

  6. Antilopugnu
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Фашизм и гомосексуализм вещи не равнозначные, (хотя тоже ИЗмы).
    О вероятности заразиться гомосексуализмом! Но если конкретно, то причины гомосексуализма есть очень разные (ктото об этом думал? Если нет то как можно об этом дискутировать?)
    К гомосексуализму приходят разными способами;
    1. это к примеру сам человек у которого внутри это чувство заняться гомосексом (таких очень мало).
    2. это люди которых приучили (в силу какойто зависимости).
    Вторых, к сожалению большинство (в соотношении с первым вариантом).
    А теперь вот ещё и политику ввели чтоб ещё и нельзя замечание высказать про гомосексуализм. Похоже что введение войск в Ирак и политика навязывания гомолюбия звенья одной и той же цепи. Если уж кого и защищать то в первую очередь это людей подвершигся секснасилию (будет логичнее), а не сексуально-озабоченных. Еслиб была такая же пропаганда за возвращение достоинства жертвам секс насилия то это былобы хорошо, а если за нормализацию извращений, то это противно.

  7. Antilopugnu
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    P.S. ну там понимаю; во время гомосексуального акта , гетеросексуал кинул предмет ему в морду. Ну так что сделать из этого трагедию ? А в остальном просто не надо себя афишировать, это так же как например сказать всем что, сам дурак, и показать справку, а потом создать компанию с привличением миллиона рублей чтоб уговорить что сам то не дурак.
    Если у когото желание защитить извращение не вдаваясь в подробности, превосходит нормы, то лучше всего обратиться к специалисту.

  8. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Я был маленький, лет 13. Про пестики и тычинки даже в книжках не читал, а порнухи тогда почти не было.
    Один раз пошёл за город гулять. Ко мне подошёл парень, наверно лет 18-ти, начал что-то говорить с матом, типа, пошли со мной, а то рожу разобью... Я воспитанный, мата сторонился. Даже не было мысли свалить по бырому....
    Пошёл с ним по лесу от города. Он потом свернул с дороги в лес, отошли с ним метров 150 от дороги.
    Заставил меня раздеться до гола, я разделся. Ваще не понимал, что он хотел. Он тоже разделся, я его застеснялся (а ещё помню, комары кусали в лесу).
    Он лёг на спину, заставил взять в рот его член. Я таких больших писек у мужиков не видел, у самого тогда такой не было.
    Я попытался, но взял только край, и то еле влезло. А он ещё наорал на меня, чтоб я зубами не кусал! Это было очень трудно - лизать одними губами, ведь рот у меня маленький.
    Через некоторое время (он не кончил, может, надоело, что я только кусаю, а что надо, не делаю) он встал на четвереньки и заставил лизать ему попу. Помню, мне не понравился вкус.
    Лизал я с минуту, потом он положил меня на живот, и сам на меня сверху лёг. У меня тогда, видать, прошёл шок, и я заплакал, стал просить, чтоб он меня отпустил.
    Он ответил, что если буду ныть, даст по морде. Стало страшно.
    Он встал и опять дал мне в рот свою письку, я стоял на коленях перед ним. Опять же он водил туда сюда недолго.
    Под конец поставил меня стоя, прислонил плечом к какому-то дереву (нагнул), сказал, чтоб я послюнявил пальцы и потёр свою попу. В этот момент стало очень больно в попе, я плакал, просил отпустить, а он меня постоянно толкал сзади.

    После этого мне нравится совать в свою попу всё, что лезет. Плюс к этому меня трахал мой пёс. Круто!!!

  9. Аватар для anry Новичок
    сообщений
    8
    Когда девушки ещё желанны, гомосексуализм - извращение.
    А когда уже нет - удовольствие!!!

  10. Antilopugnu
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Честное признание «Раптура» вызывает уважение. В основном общее количество геев к сожалению состоит из «прибывших» из за насилия над юношами. Врождённых среди них один на тысячу.
    К «Не врождённым» можно относиться снисходительно, и помогать им морально, так как они не по своей причине стали жертвами сексуального насилия (насильственно приучены). Всё равно давать шанс на возвращение в свою присущую ему ориентацию. Если это возможно, в каждом индивидуальном случае.
    Нельзя обществу добровольно отказываться от традиционной христианской морали.

  11. Аватар для Markus Опытный
    сообщений
    31
    С гомиками надо принудительно проводить психиатрическое лечение. Потому что такую "заразу" просто так в обществе оставлять нельзя, тем более пощрять. Она разлагает. многие мне кажется становятся гомиками потому что это модно. это должно стать позорным и с людьми надо работать. а то так и Земля вымрет, если одни гомики кругом будут. Хотя если честно, меня вырывает от одного упоминания про гомиков, но вот на лесбиянок я смотрю нормально, это даже мне кажется красивым.

  12. Аватар для anry Новичок
    сообщений
    8
    Первоначальное сообщение от Markus
    С гомиками надо принудительно проводить психиатрическое лечение. Потому что такую "заразу" просто так в обществе оставлять нельзя, тем более пощрять. Она разлагает. многие мне кажется становятся гомиками потому что это модно. это должно стать позорным и с людьми надо работать. а то так и Земля вымрет, если одни гомики кругом будут. Хотя если честно, меня вырывает от одного упоминания про гомиков, но вот на лесбиянок я смотрю нормально, это даже мне кажется красивым.
    С глупцами работать бесполезно, а если человек умён, то наверняка всё равно с кем и как он проводит свой досуг.
    Markus, попробуйте объяснить мне и остальным собеседникам ДЛЯ ЧЕГО Вы собираетесь лечить дураков и КАК Вы думаете лечить гениев?

  13. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от anry
    С глупцами работать бесполезно, а если человек умён, то наверняка всё равно с кем и как он проводит свой досуг.
    Markus, попробуйте объяснить мне и остальным собеседникам ДЛЯ ЧЕГО Вы собираетесь лечить дураков и КАК Вы думаете лечить гениев?
    5 баллов, полностью согласен насчёт досуга!
    Я себя дураком ну ни как не считаю. То, что меня трахал парень - да, было. Согласен, меня переклинило, теперь мне нравитца это, но я отнюдь не лезу ко всем парням с предложением "полежать др на др" и уж тем более не замышляю насилие над маленькими!!!!
    У меня есть девушка (нормальной, хорошей ориентации ), я думаю, проживу с ней всю жизнь. Почему я не имею права на свои, личные мысли и желания в плане доставления удовольствия себе (любимому, я думаю).
    Я бы не прочь быть изнасилованным парнем, с удовольствием бы залез и под кобеля. Но заставлять другого делать это - вот это надо искоренять!

  14. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Нужно быть более критичным к себе. Ваша девушка в курсе о ваших гомо-связях?
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  15. Аватар для Раптур Опытный
    сообщений
    30
    Первоначальное сообщение от Tati
    Нужно быть более критичным к себе. Ваша девушка в курсе о ваших гомо-связях?
    Нет. Если она и догадывается, то виду не подаёт. Но если узнает или предположит, я буду только рад этому.

    В смысле быть более критичным к самому себе??? Не понял. Это что, значит, подавлять в себе этакие тайные желания? Простите, без них у меня настанет весьма скучная жизнь, и очень скоро я решусь на отчаянный шаг, который не понравится обществу (это факт, я думаю. С каждым человеком произодёт подобное, если он будет жить как марионетка - не думать ни о чём "своём", травить все зачатки "антиобщественных" мыслей и т.д.). Так что уж лучше я не буду скрывать от себя, что я СТРАННЫЙ, просто напоказ не выставляюсь, и всё!

    Если есть желание, поспорим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •