Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  2. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:09
  4. The dear doctor, disturbs such question. My daughter of 5 months, grudnichek...
    от Natalia в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:07
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Посетитель
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я дедушка и у меня мои дети образованные(высшее) и я их воспитывал, чтообы они до брака не имели связей, как омерзевшая и обнаглевшая и распущенная современная молодежь. И сейчас и своих внуков наставляю и вразумляю. От плохого воспитания(если родители пьянь) или совсем без воспитания, то вот и плодят себе подобных дегенератов - развратную пьяную дебильную молодежь.

  2. Гость
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышал, что А. Гитлер и нацисты истребляли эту нечесть-гомиков.

  3. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Володя 2,
    во-первых, нет такого слова "гомосексофобы" или это еще один миф про гомосексуалистов?
    Во-вторых, поверьте мне, никто из гомосексуалистов не хочет огласки. Нам, также как и вам, хочется спокойно жить, учиться, работать, отдыхать, смеяться, смотреть кино.
    А что сейчас получается: идешь по улице и в тебя тыкают пальцем: лесбиянка пошла. А почему мне бы так же не ходить на улицах и не тыкать пальцем в гетеросексуалов: ой, смотрите, натуралы идут!
    Просто поймите одно: мы есть, как и вы, мы хотим, как и вы нормально жить, мы не трогаем вас и вы, будьте добры, не трогайте нас. Мир, дружба и жевачка!

  4. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Первоначальное сообщение от hard
    Володя 2,
    во-первых, нет такого слова "гомосексофобы" или это еще один миф про гомосексуалистов?
    Похоже что это миф про гомофобов.
    цитата;
    "Во-вторых, поверьте мне, никто из гомосексуалистов не хочет огласки."

    Например женщины или девушки тоже не хотят огласки своих сексуальных подробностей с мужчинами, так это очень понятно, никто не скажет что это неправильно.
    цитата;
    "А что сейчас получается: идешь по улице и в тебя тыкают пальцем: лесбиянка пошла.

    Интересно как это прохожие определяют?

    цитата;
    А почему мне бы так же не ходить на улицах и не тыкать пальцем в гетеросексуалов: ой, смотрите, натуралы идут!"

    При определённом складе событий и такое может случиться.
    Если серьёзно, дело в другом, просто пока в России много грубых невежественных людей, дело не в голубых, а в последствиях советской системы. Приведу конкретные примеры; (когда был в юношеском возрасте) поехал на юг купил в магазине дефицитные «дутые» сапоги (такие у нас на севере стоили дорого и были не по карману). Иду по улице очень довольный своей обувью, а тут сзади какойто колхозник на велике проезжает и давай на меня маты гнуть за эти сапоги.
    Или другой случай, через много лет в той же местности, тоже приехал, нужно было какието бумаги оформить, взял с собой портфельчик тоненький специально только для бумаг. Иду по улице, а не подалёку две девушки идут, лет по 25, одна громко на всю улицу воскликнула «смотри какой портфель!» и начали громко ржать как полуумные. Ну все случаи будет слишком долго рассказывать.
    А теперь я живу на западе и здесь никто не тычет пальцем в прохожих и не ржёт над другими людьми. Но тем не менее голубым и этого мало, они хотят ещё чегото большего.
    Я лично никого не хочу обижать но средства борьбы нужно выбирать более скромные, чтобы не вызывать к себе неприятные впечатления.
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  5. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Интересно как это прохожие определяют?
    А у наших граждан странное понятие о лесбиянках: если у тебя которкая стрижка - значит ты лесбиянка. Я сейчас отрастила волосы и ни один прохожий мне за последние пол года не сказал, что я лесбиянка. Абсурд
    Если серьёзно, дело в другом, просто пока в России много грубых невежественных людей, дело не в голубых, а в последствиях советской системы.
    Полностью с вами согласна, не готово общество. Но, есть одно НО: Общество, не готово, но уже начинает поносить. Может лучше промолчать. И мы будем молчать. У гомосексуалистов тоже есть предел нервам, мы живые люди, а не инфузории туфельки. Если на нас давить - мы тоже можем своё ФЕ показать.

    Не хочу ни с кем ссориться, хочу одного:
    Я хочу, чтобы Андрей72 забрал свои слова обратно (см. первый пост).

  6. Читатель
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно, что гомосексуализм это не болезнь, а мерзское и отвратительное извращение, которому придали название "Нетрадиционная ориентация", надо же и слово подобрали, лишенные ума человеко-животные. Не удивлюсь, если скоро о скотоложниках, тоже будут говорить, как о не традиционной ориентации. Правильно здесь кто-то писал они это нечесть и сыны погибели.

  7. Гость
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Бог создал семью: мужчину и женщину -отца и мать, а не двух отцов или двух матерей. Молодежь морально растлена и развращена до предела, кроме блуда и всяких сексуальных извращений в голове ничего нету. А гомосексуализм -совсем никакая ни болезнь, а разложение человеческой личности.

  8. Посетитель
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    hard, вас гомиков и лесбиянок , на вас еще никто не давит, а вы будите истреблены с лица земли и это так и будет поверь мне. Это вы давите на всех внедряя и навязывая людям свои извращения.

  9. Руматовский
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    О, я смотрю, ненавистник молодежи и любитель фанатичной религии прошелся по форуму конкретно. Человеку, который ненавидит жизнь и людей никогда не суждено быть счастливым. Могу только предположить, что ненависть к молодежи будет длится до того момента, пока ты не встретишсься вечерком с веселой толпой, которой трусливо что-нибудь вякнешь, и последнее, что ты запомнишь, будет подкованный камелот, разбивающий твои зубы.
    Блин, как же бесят фанатики. Религия и любовь - это свет. Но, как гриццо, везде всегда найдеццо тупая скотина, которая исковеркает все идеи. А жаль.

  10. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  11. Аватар для hard Новичок
    сообщений
    15
    Первоначальное сообщение от Володя 2
    http://gzt.ru/rub.gzt?rubric=zdorove...54900000045439
    Володя, здравствуйте.

    Ну опять же - это все предположение. Некоторые врачи думают, что инфекция появилась от геев, некоторая нет.
    Интересно гомосексуалистов-наркоманов, употребляющих кристалы метамфетамина много или как?
    Когда только появился СПИД и ВИЧ ходили слухи, что он передается исключительно в среде гомосексуалистов. А что получили???
    От безграмотности все наши беды, от нее родимой.

  12. Аватар для Володя 2 Активный
    сообщений
    91
    Привет!

    Ну в этой статье не говорится что есть сомнения по поводу, от геев это или нет. Тут неуверенность врачей в том как поведёт себя вирус в дальнейшем.
    И ранний вирус СПИДа и теперь вот этот, начинается в тойже группе риска, понимаете о ком речь. Ну а как это будет на других распространяться, то это может и переливание крови или ещё что другое.
    Первым делом о здоровье, ну а о женщинах и девушках потом…

  13. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Руматовский, я таких борзых молодых, как ты вырубал, когда мне было 20лет, тоесть 33года тому назад. Оборзевший сопляк жалко, что ты сын мой не жил в те годы. Я тоже ненавижу гомиков, как и те кто прошелся по форуму. А ты наверное гомик.

  14. Посетитель
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Руматовский я знаю множество людей терпеть не могут голубых Я с уважением отношусь к такой молодежи, которая учится в университетах, а не шляется толпами вечерами не зная куда себя деть. Молодежь молодежи разница; одни умные и образованные, другие пустоголовые толпами с дебильным хохотом и наглым видом ищут приключений. Все они потенциальные гомосексуалисты

  15. Крикаль
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Роn слушай мне кажется Руматовский еврейчик и фамилия и вся его писанина выдает его происхождение Я слышал в большенстве еврейчики-геи да стиль и выражения говорят об этом Да и наглости и борзости у него через край НЕ пойму почему он наглый гей еврейчик еще не уехал а живет до сих пор в России Мне понравилось что ты написал ему Волчаре драному

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •